云南自卸车备件中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2024)



自卸车备件(华联锌铟)中标候选人公示

发布日期:2024-10-21 14:00
采购类别:(100702)辅助物资-备品备件-采矿备件类
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-241021-01699

(8110-ZY-2409-55357、自卸车备件(华联锌铟))中标候选人公示
(招标编号:8110-ZY-2409-55357)
公示开始时间:2024-10-21 14:00公示结束时间:2024-10-24 14:00

一、评标情况

序号
供应商名称
综合排名

1
云南君盛卓商贸有限公司
1

2
内蒙古北方重型汽车股份有限公司
2

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437

四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘俊
电话:13608832338/0873-3116189
电子邮件:

云南锡业集团物流有限公司
2024年10月21日

附件: