国能装车楼中标候选人公示(中铁十一局集团第二工程有限公司2024)


中铁十一局集团第二工程有限公司珠海高栏港疏港铁路国能装车楼项目经理部(地材)招标采购评标结果公示
各投标人:
中铁十一局集团第二工程有限公司珠海高栏港疏港铁路国能装车楼项目经理部物资招标采购(招标编号:CR1102-JC-2024-202),已于2024年10月18日8:30(北京时间)在公司会议室使用铁建云采平台线上公开开标。评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2024年9月25日;
招标公告媒体:中国采购与招标网()
铁建云链(https://www.crccep.com/homeIndex)
二、拟中标信息
地材(DC-01)包件中标候选人名单如下:

序号
投标人名称
拟中标价(元)
排序

1
安徽勉众建筑材料有限公司
1790123.52
第一名

2
安徽白帝集团有限公司
1861634.32
第二名

3
芜湖畅景泽贸易有限公司
1923006.88
第三名

地材(DC-02)包件中标候选人名单如下:

序号
投标人名称
拟中标价(元)
排序

1
安徽勉众建筑材料有限公司
4015150.35
第一名

2
安徽白帝集团有限公司
4167624.42
第二名

3
芜湖畅景泽贸易有限公司
4193261.65
第三名

地材(DC-03)包件中标候选人名单如下:

序号
投标人名称
拟中标价(元)
排序

1
安徽勉众建筑材料有限公司
2550174.96
第一名

2
安徽白帝集团有限公司
2597707.28
第二名

3
芜湖畅景泽贸易有限公司
2656234.40
第三名

三、公示时间
2024年10月20日至2024年10月23日(3个工作日)。在公示期间所有投标人和其他利害关系人对公示的结果有异议,可以向纪检监督部门举报。逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或授权代理人签字并盖章;其他组织或个人举报的,必须由其负责人或本人签字,并附有效身份证复印件。举报人如实反映情况受到法律保护。
四、联系方式
招标人:中铁十一局集团第二工程有限公司珠海高栏港疏港铁路国能装车楼项目
地 址:广东省珠海市金湾区南水镇珠海高栏港铁路股份有限公司
联系人:章龙 联系电话:18023093468
招标组织单位:中铁十一局集团第二工程有限公司物资集中采购供应中心
联系人:王鹏 联系电话:13802423267
联系人:张子瑜 联系电话:15991006294

监督投诉受理电话:18671672200
2024年10月20日