设备 轨下绞车智能化改造中标候选人公示(窑街煤电集团有限公司2024)


窑街煤电集团有限公司三矿 2024年9月设备采购(第三批) 中标候选人公示

窑街煤电集团有限公司三矿
2024年9月设备采购(第三批)
中标候选人公示

发布日期:2024年10月21日

项 目 名 称
窑街煤电集团有限公司三矿2024年9月设备采购(第三批)
招标编号
GZ2409198-YJMDJT

招 标 人
窑街煤电集团有限公司三矿
招标人联系人及电话
王工17339900680

招标代理机构
甘肃省招标中心有限公司
代理机构联系人及电话
苗振宇、杨柳0931-2909758

开 标 时 间
2024年10月18日09:00
开标地点
甘肃智慧阳光采购平台窑煤集团分平台

公示开始时间
2024年10月21日
公示结束时间
2024年10月24日

中标候选人信息

标段号
排序
中标候选人名称
投标报价(万元)
货物名称
型号规格
单位
数量
交货期
总得分

第一标段(001):1400轨下绞车智能化改造
1
中信重工开诚智能装备有限公司
238.8588
1400轨下绞车智能化改造
/

1
合同中约定
/

2
安徽省皖江机电设备制造有限公司
253.09100
1400轨下绞车智能化改造
/

1
合同中约定
/

3
甘肃上矿自动化设备有限公司
273.3743
1400轨下绞车智能化改造
/

1
合同中约定
/

备注:对以上结果如有质疑,请在公示期内与招标代理机构联系;如有投诉,请向窑街煤电集团有限公司监事会办公室反映,联系电话:0931-6911119。