湿地和美乡村示范区建设中标候选人公示(唐山市曹妃甸区第五农场2024)



唐山市曹妃甸区第五农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目-林港村(四标段)中标候选人公示

项目编号:I1301000075065591001
招标方式:公开招标

项目地点:唐山市-曹妃甸区
所属行业:土木工程建筑业

招标项目名称:唐山市曹妃甸区第五农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目
招标项目编号:I1301000075065591001
公示名称:唐山市曹妃甸区第五农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目-林港村(四标段)中标候选人公示
公示编号:I1301000075065591001004001
公示内容:

标段:唐山市曹妃甸区第五农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目-林港村(四标段)

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程
所属地区:唐山市-曹妃甸区

开标时间:2024-10-18 09:00:00
开标地点:曹妃甸区公共资源交易中心408室

公示开始日期:2024-10-21
公示截止日期:2024-10-23

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)

唐山市曹妃甸区全齐建筑工程有限公司
1575241.83 元 人民币
1575241.83 元 人民币
达到国家现行质量验收合格标准
45日历天

河北港森建筑工程有限公司
1562878.37 元 人民币
1562878.37 元 人民币
达到国家现行质量验收合格标准
45日历天

唐山港工建筑工程有限公司
1583414.44 元 人民币
1583414.44 元 人民币
达到国家现行质量验收合格标准
45日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

唐山市曹妃甸区全齐建筑工程有限公司
赵芳
工程师
市政公用工程二级建造师注册证
冀213212302293

河北港森建筑工程有限公司
蔡文博
工程师
市政公用工程二级建造师注册证
冀213121680261

唐山港工建筑工程有限公司
张磊
工程师
市政公用工程二级建造师注册证
冀213121920850

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称
响应情况

唐山市曹妃甸区全齐建筑工程有限公司
市政公用工程施工总承包贰级

河北港森建筑工程有限公司
市政公用工程施工总承包贰级

唐山港工建筑工程有限公司
市政公用工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号
投标人名称
否决原因

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式

招标人:唐山市曹妃甸区第五农场
招标代理机构:河北德贤工程项目管理有限公司

地址:唐山市曹妃甸区第五农场场部
地址:河北省石家庄市长安区北二环石纺路95号保利国际广场H2写字楼802室

联系人:吴涛
联系人:李贰选

电话:15033333034
电话:17731450326

电子邮箱:/
电子邮箱:1551588677@qq.com

7.其他公示内容:
/

更多资讯报价请点击