内蒙古客户积累工具大礼包中标候选人公示(新华人寿保险股份有限公司内蒙古分公司2024)



公告内容:

新华人寿保险股份有限公司内蒙古分公司大个险渠道2024年10月-2025年1月客户积累工具大礼包项目-对联项目中标候选人公示(招标编号:06-07-04A-2024-D-E23439)公示结束时间:2024年10月24日一、评标情况标段(包)[001]新华人寿保险股份有限公司内蒙古分公司大个险渠道2024年10月-2025年1月客户积累工具大礼包项目-对联项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名内蒙古正和印务有限责任公司,投标报价:98.2800万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天:中标候选人第2名源泉科技股份有限公司,投标报价:99.3720万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第3名:内蒙古浩祺商贸有限公司,投标报价:118.5600万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天:2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(内蒙古正和印务有限责任公司)的项目负责人://中标候选人(源泉科技股份有限公司)的项目负责人://中标候选人(内蒙古浩祺商贸有限公司)的项目负责人://:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(内蒙古正和印务有限责任公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:中标候选人(源泉科技股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(内蒙古浩祺商贸有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式详见公示三、其他详见公示四、监督部门本招标项目的监督部门为新华人寿保险股份有限公司内蒙古分公司。五、联系方式五、联系方式招标人:新华人寿保险股份有限公司内蒙古分公司地址:内蒙古自治区内蒙古呼和浩特市敕勒川大街绿地蓝海大厦B座5层联系人:李松电话:04712386157电子邮件:18586207811@139.com招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:呼和浩特市赛罕区如意开发区西蒙奈伦广场5号楼401联系人:段海明电话:13754095480电子邮件:13754095480@139.com角海明招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)欢招标人:新华人寿保险股份有限公司内蒙古分公司地址:内蒙古自治区内蒙古呼和浩特市敕勒川大街绿地蓝海大厦B座5层联系人:李松电话:04712386157电子邮件:18586207811@139.com招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:呼和浩特市赛罕区如意开发区西蒙奈伦广场5号楼401联系人:段海明电话:13754095480电子邮件:13754095480@139.com角海明招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构:新华人寿保险股份有限公司内蒙古分公司大个险渠道2024年10月-2025年1月客户积累工具大礼包项目一对联项目中标候选人公示(项目编号:06-07-04A-2024-D-E23439)新华人寿保险股份有限公司内蒙古分公司大个险渠道2024年10月-2025年1月客户积累工具大礼包项目-对联项目于2024年10月18日09时00分(北京时间)截止投标,并于同一时间在内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区如意开发区西蒙奈伦广场6号楼5楼1号开标室进行开评标工作。经评标委员会认真评审,招标人确认,现对本项目中标候选人公示如下:一、采购方式:公开招标。二、中标候选人:第一名:内蒙古正和印务有限责任公司:未含税总价报价:870480(元):含税总价报价:982800(元):第二名:源泉科技股份有限公司:未含税总价报价:879840(元);含税总价报价:993720(元);第三名:内蒙古浩祺商贸有限公司;未含税总价报价:1049880(元);含税总价报价:1185600(元);三、服务期:计划采购大个险渠道2024年10月-2025年1月客户积累工具大礼包项目;公示时间截止至2024年10月24日下午17:30分(北京时间),投标人或其他利害关系人若对结果有异议,可在公示期内以书面形式提出。招标人名称:新华人寿保险股份有限公司内蒙古分公司地址:内蒙古自治区内蒙古呼和浩特市敕勒川大街绿地蓝海大厦B座5层联系人:李松联系方式:18586207811招标代理机构名称:公诚管理咨询有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区如意和大街西蒙奈伦广场6号楼502室业务联系人:段海明联系方式:13754095480代理机构异议联系人:段海明代理机构异议联系方式:13754095480电子邮件:137540954800139.com2024年10月21日