玉米单产提升工程中标候选人公示(甘州区明永镇人民政府2024)



[市本级]甘州区2024年玉米单产提升工程项目(明永镇)中标候选人公示

中标候选人公示

办理流程公开-中标候选人公示

 

代理公司提交

提交人: 19993655678
办理状态:请予办理
提交时间:2024-10-21 11:31:45

 

交易组织

提交人: 祁建军
办理状态:通过
提交时间:2024-10-21 14:40:06

甘州区2024年玉米单产提升工程项目(明永镇)中标候选人公示发布日期:2024年10月21日盖章:项目名称及标段名称盖章:项目名称及标段名称甘州区2024年玉米单产提升工程项目(明永镇)甘州区2024年玉米单产提升工程项目(明永镇)甘州区2024年玉米单产提升工程项目(明永镇)甘州区2024年玉米单产提升工程项目(明永镇)交易登记号交易登记号ZJA2409230385ZJA2409230385招标人招标人甘州区明永镇人民政府甘州区明永镇人民政府甘州区明永镇人民政府甘州区明永镇人民政府招标人联系电话招标人联系电话白晓东13809363855白晓东13809363855招标代理机构招标代理机构张掖市瑞梵工程造价咨询有限公司张掖市瑞梵工程造价咨询有限公司张掖市瑞梵工程造价咨询有限公司张掖市瑞梵工程造价咨询有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话黄蓉18298581275黄蓉18298581275监管机构监管机构甘州区农业农村局甘州区农业农村局甘州区农业农村局甘州区农业农村局监管机构电话监管机构电话0936-82134360936-8213436开标时间开标时间2024年10月18日09时30分2024年10月18日09时30分开标地点开标地点张掖市公共资源交易中心不见面虚拟开标大厅1号张掖市公共资源交易中心不见面虚拟开标大厅1号张掖市公共资源交易中心不见面虚拟开标大厅1号张掖市公共资源交易中心不见面虚拟开标大厅1号公示开始时间公示开始时间2024年10月22日2024年10月22日2024年10月22日2024年10月22日公示结束时间2024年10月24日2024年10月24日2024年10月24日评标专家名单评标专家名单共7人,业主代表:高志锋、王少奇专家:陈学伦、兰秉勤、马江河、张世玉、白婷共7人,业主代表:高志锋、王少奇专家:陈学伦、兰秉勤、马江河、张世玉、白婷共7人,业主代表:高志锋、王少奇专家:陈学伦、兰秉勤、马江河、张世玉、白婷共7人,业主代表:高志锋、王少奇专家:陈学伦、兰秉勤、马江河、张世玉、白婷共7人,业主代表:高志锋、王少奇专家:陈学伦、兰秉勤、马江河、张世玉、白婷共7人,业主代表:高志锋、王少奇专家:陈学伦、兰秉勤、马江河、张世玉、白婷共7人,业主代表:高志锋、王少奇专家:陈学伦、兰秉勤、马江河、张世玉、白婷共7人,业主代表:高志锋、王少奇专家:陈学伦、兰秉勤、马江河、张世玉、白婷中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息标段排序排序中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价得分得分项目负责人00111甘肃省祁连雪峰水电建筑安装有限责任公司甘肃省祁连雪峰水电建筑安装有限责任公司3075265.04元3075265.04元97.87分97.87分白仙00122甘肃天炜建设工程有限公司甘肃天炜建设工程有限公司3074515.64元3074515.64元90.29分90.29分任绥军00133甘肃盛世万塬建设有限公司甘肃盛世万塬建设有限公司3074695.19元3074695.19元86.23分86.23分张海燕招标类别:施工招标方式:公开招标开标时间:2024年10月18日09时30分公示期:2024年10月22日至2024年10月24日监督单位:甘州区农业农村局监督电话:0936-8213436代理公司:张掖市瑞梵工程造价咨询有限公司联系电话:18298581275公示期内,欢迎投标人或其它利害关系人以书面形式举报投诉。投诉者应署真实姓名,否则投诉无效。2024年10月21日