河北省涉烟大数据信息查询系统服务中标候选人公示(河北省烟草公司唐山市公司2024)



河北省烟草公司唐山市公司2024年度涉烟大数据信息查询系统服务采购项目中标候选人公示

公示内容:

河北省烟草公司唐山市公司 2024年度涉烟大数据信息查询系统服务采购项目 中标候选人公示 一、项目基本情况 招标人:河北省烟草公司唐山市公司 招标代理机构:唐山悦和建设项目管理有限公司 项目名称:2024年度涉烟大数据信息查询系统服务采购项目 项目编号:YHZB-2024-036 招标方式:公开招标 项目类型:信息化项目 预算金额:20万元 招标范围:2024年度涉烟大数据信息查询系统服务,详见招标文件 服务期:一年,具体期限以合同为准 质量标准:合格。 资金来源:自筹。 开标时间:2024年10月21日。 公示期:2024年10月22日至2024年10月24日。 二、中标候选人名单 第一中标候选人:银联商务支付股份有限公司河北分公司 投标报价(元):198000 服务期:一年 质量标准:合格 评标结果:90.18分 能力资格条件:满足招标文件要求 第二中标候选人:北京商联储技术科技有限公司 投标报价(元):200000 服务期:1年 质量标准:合格 评标结果:40.85分 能力资格条件:满足招标文件要求 第三中标候选人:河北安在信息技术有限公司 投标报价(元):199888 服务期:一年 质量标准:合格 评标结果:40.63分 能力资格条件:满足招标文件要求 三、全部投标单位:银联商务支付股份有限公司河北分公司,河北安在信息技术有限公司,北京商联储技术科技有限公司。 四、否决投标单位及理由:/ 五、提出异议的联系方式 招标代理机构:唐山悦和建设项目管理有限公司 地址:唐山市路北区翔云街道龙云北楼207楼1单元202 邮编:063000 联系人:杨先生 电 话:16631513536 六、联系方式 招标人:河北省烟草公司唐山市公司 联系地址:河北省唐山市高新区火炬路201号 联系人:叶寒冰 电话:0315—3193797 招标代理机构:唐山悦和建设项目管理有限公司 联系人:杨先生 电 话:16631513536 联系地址:唐山市路北区翔云街道龙云北楼207楼1单元202

备注内容:

否决投标单位及理由:

全部投标单位:

公示开始时间:
2024-10-22

公示截止时间:
2024-10-24

开标时间:
2024-10-21

项目经理:

联系人:

电话:

电子邮箱: