办案智能信息化平台中标候选人公示(中国银行股份有限公司石家庄分行2024)
石家庄市鹿泉区人民法院办案智能信息化平台项目中标候选人公示
项目编号:I1301000075064271001
招标方式:公开招标
项目地点:石家庄市-裕华区
所属行业:软件和信息技术服务业
石家庄市鹿泉区人民法院办案智能信息化平台项目
中标候选人公示
项目编号:I1301000075064271001
招标内容:法院执行案款管理系统建设、安全防护系统建设、制冷系统建设、UPS系统建设、机柜系统、动环监控系统。
第一中标候选人:河北清眸科技有限公司
投标报价:3181400.00元
质量标准:满足招标人及国家质量标准要求,质保服务期限为5年。
工期:合同签订之日起,28天内完成项目安装部署并进入试运行阶段,试运行期为10天。
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求;
第二中标候选人:石家庄三瑞科技有限公司
投标报价:3193320.00 元
质量标准:满足招标人及国家质量标准要求,质保服务期限为5年。
工期:合同签订之日起,30天内完成项目安装部署并进入试运行阶段,试运行期为10天。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求;
第三中标候选人:河北云若信息技术有限公司
投标报价:3190050.00元
质量标准:满足招标人及国家质量标准要求,质保服务期限为5年。
工期:合同签订之日起,30天内完成项目安装部署并进入试运行阶段,试运行期为10天。
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求;
公示开始时间:2024年10月22日
公示截止时间:2024年10月24日
招标人名称:中国银行股份有限公司石家庄分行
招标人地址:石家庄市建设南大街55号
招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层
联系人:周搏伟
电话:0311-69052039
传真:0311-69052033
电子邮件:17578210@qq.com
更多资讯报价请点击