河南中标候选人公示(河南平煤神马首山碳材料有限公司2024)
[询比采购]FCXJ2024102226河南平煤神马首山碳材料有限公司2024年10月22日采购项目结果公示
河南平煤神马首山碳材料有限公司2024年10月22日采购项目采购候选人公示
一、采购项目:河南平煤神马首山碳材料有限公司2024年10月22日采购项目
二、项目编号:FCXJ2024102226
三、采购方式: 询比采购
四、采购人:河南平煤神马首山碳材料有限公司
五、采购候选人
预入围单位
序号
行项目编号
候选供应商
1
LI-20241011001652
河南万石环保科技有限公司
2
LI-20241011001653
河南万石环保科技有限公司
3
LI-20241011001654
郑州恒达化验仪器有限公司
4
LI-20241011001655
郑州恒达化验仪器有限公司
5
LI-20241011001656
河南谱正科学仪器有限公司
6
LI-20241011001658
郑州恒达化验仪器有限公司
7
LI-20241011001661
河南万石环保科技有限公司
8
LI-20241011001662
河南万石环保科技有限公司
9
LI-20241011001663
河南万石环保科技有限公司
10
LI-20241011001664
河南万石环保科技有限公司
11
LI-20241011001665
河南万石环保科技有限公司
12
LI-20241011001666
河南万石环保科技有限公司
13
LI-20241011001669
河南万石环保科技有限公司
14
LI-20241011001670
河南万石环保科技有限公司
15
LI-20241011001686
河南谱正科学仪器有限公司
16
LI-20241011001693
河南谱正科学仪器有限公司
17
LI-20241011001705
河南谱正科学仪器有限公司
18
LI-20241011001706
河南谱正科学仪器有限公司
19
LI-20241011001713
郑州恒达化验仪器有限公司
20
LI-20241011001714
河南万石环保科技有限公司
21
LI-20241011001719
河南谱正科学仪器有限公司
22
LI-20241011001720
郑州恒达化验仪器有限公司
23
LI-20241011001722
河南谱正科学仪器有限公司
24
LI-20241011001723
河南谱正科学仪器有限公司
25
LI-20241012000263
河南谱正科学仪器有限公司
26
LI-20241012000369
郑州恒达化验仪器有限公司
27
LI-20241012000371
郑州恒达化验仪器有限公司
六、公示期:2024年10月24日 10时13分 - 2024年10月27日 10时13分
七、联系方式
采购人:河南平煤神马首山碳材料有限公司
采购人电话:13213369199
采购人地址:
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签 字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。