江苏ABS发行计划管理人选聘中标候选人公示(江苏苏豪融资租赁有限公司2024)
江苏苏豪融资租赁有限公司ABS发行计划管理人选聘项目中标候选人公示
招标编号:1009-2440HOLLY79H XZC2024102200068
江苏省
项目编号:XZP2024093000119
项目名称: 江苏苏豪融资租赁有限公司ABS发行计划管理人选聘项目
建设单位:江苏苏豪融资租赁有限公司
公示开始时间:2024-10-22
公示结束时间:2024-10-25
评标情况
江苏苏豪融资租赁有限公司ABS发行计划管理人选聘项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
平安证券股份有限公司、首创证券股份有限公司联合体
0 万元
合格。具体详见招标文件后附合同要求,其中本项目中标人应自招标人发布中标公告之日起4个月内获取证券交易所《无异议函》,本项目发行工作应由招标人、中标人共同协商确定
0天
${set_index(1)}
上海国泰君安证券资产管理有限公司、国泰君安证券股份有限公司、兴业证券股份有限公司联合体
0 万元
合格。具体详见招标文件后附合同要求,其中本项目中标人应自招标人发布中标公告之日起4个月内获取证券交易所《无异议函》,本项目发行工作应由招标人、中标人共同协商确定
0天
${set_index(2)}
中信建投证券股份有限公司
0 万元
合格。具体详见招标文件后附合同要求,其中本项目中标人应自招标人发布中标公告之日起4个月内获取证券交易所《无异议函》,本项目发行工作应由招标人、中标人共同协商确定
0天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
平安证券股份有限公司、首创证券股份有限公司联合体
谢磊砢
/
${set_index(1)}
上海国泰君安证券资产管理有限公司、国泰君安证券股份有限公司、兴业证券股份有限公司联合体
李奕奕
/
${set_index(2)}
中信建投证券股份有限公司
庞兰峰
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
平安证券股份有限公司、首创证券股份有限公司联合体
合格
${set_index(1)}
上海国泰君安证券资产管理有限公司、国泰君安证券股份有限公司、兴业证券股份有限公司联合体
合格
${set_index(2)}
中信建投证券股份有限公司
合格
提出异议的渠道和方式
招标代理机构:江苏弘业国际技术工程有限公司 地址:南京市中华路50号弘业大厦10楼 联系人:尹工 电话:025-52278356 电子邮件:bid5@artall.com
其他
现对本项目中标候选人进行公示
监督部门
联系方式
招标人:
江苏苏豪融资租赁有限公司
地址:
南京市建邺区江东中路399号金融城二期A4栋
联系人:
李女士
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
江苏弘业国际技术工程有限公司
地址:
南京市中华路50号弘业大厦10楼
联系人:
尹工
电话:
025-52278356
电子邮件:
bid5@artall.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
江苏苏豪融资租赁有限公司ABS发行计划管理人选聘项目中标候选人公示(招标编号:1009-2440HOLLY79H)公示开始时间:2024-10-22公示结束时间:2024-10-25一、评标情况江苏苏豪融资租赁有限公司ABS发行计划管理人选聘项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:平安证券股份有限公司、首创证券股份有限公司联合体,其他报价:2.8‰、0.1‰/年、50万元,质量:合格。具体详见招标文件后附合同要求,其中本项目中标人应自招标人发布中标公告之日起4个月内获取证券交易所《无异议函》,本项目发行工作应由招标人、中标人共同协商确定,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:上海国泰君安证券资产管理有限公司、国泰君安证券股份有限公司、兴业证券股份有限公司联合体,其他报价:3‰、0.05‰/年、53万元,质量:合格。具体详见招标文件后附合同要求,其中本项目中标人应自招标人发布中标公告之日起4个月内获取证券交易所《无异议函》,本项目发行工作应由招标人、中标人共同协商确定,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:中信建投证券股份有限公司,其他报价:3.6‰、0.1‰/年、60万元,质量:合格。具体详见招标文件后附合同要求,其中本项目中标人应自招标人发布中标公告之日起4个月内获取证券交易所《无异议函》,本项目发行工作应由招标人、中标人共同协商确定,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(平安证券股份有限公司、首创证券股份有限公司联合体)的项目负责人:谢磊砢;/中标候选人(上海国泰君安证券资产管理有限公司、国泰君安证券股份有限公司、兴业证券股份有限公司联合体)的项目负责人:李奕奕;/中标候选人(中信建投证券股份有限公司)的项目负责人:庞兰峰;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(平安证券股份有限公司、首创证券股份有限公司联合体)的资格能力条件:合格;中标候选人(上海国泰君安证券资产管理有限公司、国泰君安证券股份有限公司、兴业证券股份有限公司联合体)的资格能力条件:合格;中标候选人(中信建投证券股份有限公司)的资格能力条件:合格;二、提出异议的渠道和方式招标代理机构:江苏弘业国际技术工程有限公司地址:南京市中华路50号弘业大厦10楼联系人:尹工电话:025-52278356电子邮件:bid5@artall.com三、其他现对本项目中标候选人进行公示四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:江苏苏豪融资租赁有限公司地址:南京市建邺区江东中路399号金融城二期A4栋联系人:李女士电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏弘业国际技术工程有限公司地址:南京市中华路50号弘业大厦10楼联系人:尹工电话:025-52278356电子邮件:bid5@artall.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)