重庆技术支持服务工程中标候选人公示(重庆物康科技有限公司2024)



2024年度工程项目技术支持服务工程采购项目中选候选人公示

项目概况

采购项目名称:
2024年度工程项目技术支持服务工程采购项目

采购项目编号:
G1100000175198563001

标段(包)名称:
2024年度工程项目技术支持服务工程采购项目

标段(包)编号:
G1100000175198563001001

采购人名称:
重庆物康科技有限公司

采购人地址:
重庆市南岸区学府大道33号

联系人:
马惠秋

联系方式:
18008376634

采购方式:
询价采购

公示开始时间:
2024-10-22 14:00:00
公示截止时间:
2024-10-23 14:00:00

询价采购结果

标段(包)名称:
2024年度工程项目技术支持服务工程采购项目

标段(包)编号:
G1100000175198563001001

评审方法:
综合评估法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
重庆云帆智感科技有限公司
1

2
重庆泰巨祥科技有限公司
2

3
成都尽为科技有限公司
3