山西大同煤田石炭系综采工作面多因素影响下采空区横向三带变化研究中标候选人公示(晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司2024)



晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司大同煤田石炭系综采工作面多因素影响下采空区横向三带变化研究项目中标候选人公示

(招标编号:

JNC202-ZB-240914763)

公示开始时间:

2024-10-22 18:00 ? ?公示结束时间:2024-10-25 18:00

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司大同煤田石炭系综采工作面多因素影响下采空区横向三带变化研究项目(招标项目编号:

JNC202-ZB-240914763),经评标委员会评审,确定001大同煤田石炭系综采工作面多因素影响下采空区横向三带变化研究项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001大同煤田石炭系综采工作面多因素影响下采空区横向三带变化研究项目:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

中煤科工集团沈阳研究院有限公司



9513510000元

符合招标文件要求

自合同签订起

1年

2

中矿安科(山西)矿山技术有限公司



980000元

响应招标文件

响应招标文件

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

中煤科工集团沈阳研究院有限公司

/

/

2

中矿安科(山西)矿山技术有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

中煤科工集团沈阳研究院有限公司

响应

2

中矿安科(山西)矿山技术有限公司

响应

二、否决情况:



三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在

《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会

/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》

上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团法律事务部、招标办

电话:

0352-7894122

六、联系方式:

招标人:晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司

地址:山西省大同市云冈区窑子坡村

联系人:张中华

电话:

13700529897

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街

97号龙城壹号A座6层

联系人

:边鸿志

电话:

13934573018

电子邮件:

sxzbyb@163.com

代理机构及接收异议联系人

:

边鸿志

电话:

13934573018

招标代理机构项目负责人:边鸿志(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束,

注册

并完善信息后,

登录

免费查看完整公告!