零星工程维修服务中标候选人公示(合肥信服商业运营管理有限公司2024)



小额零星工程维修服务项目招标公告

>
小额零星工程维修服务项目招标公告

1

招标公告发布

2

招标文件发布

3

中标候选人公示

4

中标公告

5

中标通知书

6

签订合同

7

项目履约

小额零星工程维修服务项目

招标单位 :
肥西县产城投资控股(集团)有限公司

企业信息

关注

0个

联系人

0条

历史招标

0家

合作供应商

0家

合作代理机构

更多分析数据>

招标编号 :
FXCC032024022

招标公告截止时间 :
2024-10-30 09:30

立即投标
仅剩5天23小时

招标公告
澄清/答疑公告
中标候选人公示
中标结果公告
交易见证书
其它公告

小额零星工程维修服务项目招标公告

打印
导出PDF

发布时间 :
2024-10-24 09:44

合肥信服商业运营管理有限公司 对 小额零星工程维修服务项目 (项目编号: FXCC032024022 )进行公开招标, 欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。
一、项目名称及内容
1.项目名称:小额零星工程维修服务项目
2.项目编号:FXCC032024022
3.项目概况:信服商管公司主要负责产城集团及其子公司资产运营管理,鉴于资产体量大、分布范围广且多处资产因建成年限长时有发生渗漏、线路损坏、外墙脱落、门窗维修、易耗品维修更换等,为提高零星维修服务工作效率同时维护资产承租人的权益,现通过公开采购1家服务单位承担资产零星维修服务工作。
4.控制费率:100%(最高投标限价)
5.资金来源:自筹
二、投标人资格
1.具备有效的营业执照;
2.资质要求:具备防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质及有效的安全生产许可证;
三、招标文件获取时间及地点:
1.获取时间:自招标文件公告之日起至2024年10月30日9:30;
2.获取费用:0元 ;
3.获取方式:投标人须登录“优质采电子交易平台”(网址:http://www.youzhicai.com/)成功注册会员,并网上提交报名,无需到现场报名下载;
四、开标时间、地点:
1.开标时间:2024年10月30日9:30;
2.开标地点:/。
五、项目单位:
招标人:合肥信服商业运营管理有限公司
地址:肥西县创新大道与玉兰大道交叉口西南角药谷科技产业园C1栋
联系人:0551-68895776、韩工(项目负责人)15555446765
六、特别提醒:
1.本项目报名及下载招标文件需在优质采电子交易平台进行,如遇平台注册、操作、报名、保证金收退等问题请联系平台工作人员,解工0551-62620631;

2024年10月24日

企业介绍

肥西县产城投资控股(集团)有限公司

0


联系人

0


历史招标

0


合作供应商

0


合作代理机构

更多分析数据>

平台声明

版权声明:本公告信息为优质采独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布单位有权追究转载者的责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。
优质采客服电话:400-0099-555 网站媒体合作请联系:400-0099-555

此流程暂无信息

此流程暂无信息

此流程暂无信息

此流程暂无信息

此流程暂无信息

西产城控