调味食品生产基地建设中标候选人公示(肇庆市农投香满源食品有限公司2024)
肇庆市农投香满源食品有限公司调味食品生产基地建设第一期项目(施工)中标候选人公示
肇庆市农投香满源食品有限公司调味食品生产基地建设第一期项目 (施工)中标候选人公示
投资项目代码
2401-441200-17-01-246233
投资项目名称
肇庆市农投香满源食品有限公司调味食品生产基地建设第一期项目(施工)
招标项目名称
肇庆市农投香满源食品有限公司调味食品生产基地建设第一期项目(施工)
标段(包)名称
肇庆市农投香满源食品有限公司调味食品生产基地建设第一期项目 (施工)
公示名称
肇庆市农投香满源食品有限公司调味食品生产基地建设第一期项目 (施工)中标候选人公示
开标日期
2024.10.22
评标情况
单位名称
投标报价(元/%)
投标报价部分
技术部分
商务部分
其他因素部分
综合得分
排名
肇庆市建筑工程有限公司;广东金辉华集团有限公司
64673840.46元
38.60
27.00
30.00
95.6
1
广东省第四建筑工程有限公司
64360537.59元
38.41
22.87
25.00
86.28
2
广西华业建筑工程有限公司
64135691.89元
38.28
21.61
24.75
84.64
3
第一中标候选人/中标候选人一(适用于采用评定分离评标的项目)
肇庆市建筑工程有限公司;广东金辉华集团有限公司
投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等)
64673840.46元
质量承诺
符合国家、行业、地方验收要求,达到合格标准。
工期(交货期)
360 日历天
拟派项目负责人姓名
梁茹红
资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
二级建造师注册证书(粵2442017201800400)
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
无
资格能力条件
资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
建筑工程施工总承包壹级(D144089617),建筑工程施工总承包特级(D144018739)
业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
无
第二中标候选人/中标候选人二(适用于采用评定分离评标的项目)
广东省第四建筑工程有限公司
投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等)
64360537.59元
质量承诺
符合国家、行业、地方验收要求,达到合格标准
工期(交货期)
360 日历天
拟派项目负责人姓名
庄梦圆
资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
二级建造师注册证书(粤2442021202122796)
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
无
资格能力条件
资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
建筑工程施工总承包壹级(D144025391)
业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
无
第三中标候选人/中标候选人三(适用于采用评定分离评标的项目)
广西华业建筑工程有限公司
投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等)
64135691.89元
质量承诺
符合国家、行业、地方验收要求,达到合格标准。
工期(交货期)
360 日历天
拟派项目负责人姓名
黄贤来
资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
一级建造师注册证书(桂1452017201809470)
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
无
资格能力条件
资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
建筑工程施工总承包特级(D145047590)
业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
无
异议受理部门
肇庆市银华投资建设有限公司
联系地址
肇庆市端州区建平街6号安居华苑西北门旁4层
异议受理部门联系人
钟先生
联系电话
0758-2283103
招标投标监督部门
肇庆市鼎湖区住房和城乡建设局
联系电话
0758-2625809
联系地址
肇庆市鼎湖区民乐大道住房和城乡建设局大院二楼
公示开始时间
2024年10月24日 00时00分00秒
公示结束日期
2024年10月29日 00时00分00秒
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容
来源平台:肇庆市公共资源交易平台