环境综合整治中标候选人公示(子长市城市管理执法局2024)



子长东高速口至安兴街至城南陈家洼道路沿线环境综合整治项目(施工标段)中标候选人公示

陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

市政基础设施工程招标评标结果公示

标段名称

子长东高速口至安兴街至城南陈家洼道路沿线环境综合整治项目(施工标段)

标段编号

E6106003531003969001001

招标人名称

子长市城市管理执法局

招标代理机构名称

陕西通宁项目管理有限公司

联系人姓名

张琦

联系电话

0911-8885790

开标时间

2024年10月24日 10时00分

开标地点

交易一厅

工期

360

最高限价(元)

45289367.25

评标结果

排序
中标候选人
拟定项目负责人姓名 和注册证书编号
中标价

1

陕西珂郡建筑工程有限公司

石洋洋 陕261171806014

45259719.07

2

陕西龙林建筑有限公司

樊胜利 陕261101121035

45274551.19

3

延安标新宇建筑有限公司

李腾飞 陕261131448780

45245015.17

公示开始时间

2024年10月24日 11时26分

公示结束时间

2024年10月27日 11时26分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。