改扩建工程房建暂估价设备 空调 高杆灯、箱变、电梯、中水处理 发电机中标候选人公示(沧州交通发展(集团)有限责任公司2024)
G18荣乌高速沧州段改扩建工程房建暂估价设备-发电机、空调、高杆灯、箱变、电梯、中水处理采购项目(空调)中标候选人公示
招标项目编号: I1301000075065805001
招标范围:
空调采购
招标人名称: 沧州交通发展(集团)有限责任公司
招标人地址:
中标候选人:河北钜亨环境工程有限公司" +
投标报价:2871950" +
工期:自本项目合同签订之日起60天" +
质量标准:满足招标文件供货要求" +
业绩:/" +
项目经理及总工:负责人姓名:无职业资格及证书编号:/
中标候选人:河北拓方建筑工程有限公司" +
投标报价:2881129" +
工期:自本项目合同签订之日起60天" +
质量标准:满足招标文件供货要求" +
业绩:/" +
项目经理及总工:负责人姓名:无职业资格及证书编号:/
中标候选人:石家庄大洋环境工程有限公司" +
投标报价:2895219" +
工期:自本项目合同签订之日起60天" +
质量标准:满足招标文件供货要求" +
业绩:/" +
项目经理及总工:负责人姓名:无职业资格及证书编号:/
参加投标单位:
G18荣乌高速沧州段改扩建工程房建暂估价设备-发电机、空调、高杆灯、箱变、电梯、中水处理采购项目(空调)中标候选人公示
招标项目名称:G18荣乌高速沧州段改扩建工程房建暂估价设备-发电机、空调、高杆灯、箱变、电梯、中水处理采购项目
招标项目编号:RHP-C182401963143-1
公示名称:G18荣乌高速沧州段改扩建工程房建暂估价设备-发电机、空调、高杆灯、箱变、电梯、中水处理采购项目(空调)中标候选人公示
公示编号:RHP-C182401963143-1
公示内容:
标段:G18荣乌高速沧州段改扩建工程房建暂估价设备-发电机、空调、高杆灯、箱变、电梯、中水处理采购项目(空调)
所属专业:货物
所属地区:沧州市
开标时间:2024年10月22日9时00分
开标地点:沧州市公共资源交易中心
公示开始日期:2024年10月24日
公示截止日期:2024年10月26日
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
交货期
河北钜亨环境工程有限公司
2871950.00
2871950.00
满足招标文件供货要求
自本项目合同签订之日起60天
河北拓方建筑工程有限公司
2881129.00
2881129.00
满足招标文件供货要求
自本项目合同签订之日起60天
石家庄大洋环境工程有限公司
2895219.00
2895219.00
满足招标文件供货要求
自本项目合同签订之日起60天
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
河北钜亨环境工程有限公司
无
无
无
无
河北拓方建筑工程有限公司
无
无
无
无
石家庄大洋环境工程有限公司
无
无
无
无
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
河北钜亨环境工程有限公司
满足招标文件要求
河北拓方建筑工程有限公司
满足招标文件要求
石家庄大洋环境工程有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
河北钜亨环境工程有限公司
中科院济南科创产业园-泰山生态环境研究所工程二期空调设备
济南滨河新区建设投资集团有限公司
2022-12-30
14766589.00 元
普罗城西12 苑户内多联机空调设备采购工程
郑州普罗房地产开发有限公司
2023
3118620.00 元
石家庄一中滨河校区空调设备采购
河北旭诚智联供应链有限公司
2023-9-25
9240954.00 元
河北拓方建筑工程有限公司
成都轨道交通18号线
成都中铁建昆仑轨道工程有限公司
2022-8-10
19800001.06元
中原科技城
中建八局第二建设有限公司
2022-5-15
6802429.00元
石家庄大洋环境工程有限公司
轨道交通资阳线多联空调系统工程设备安装
成都中铁建成资轨道交通发展有限公司
2022-5-12
13570481.75 元
华为岗头人才公寓项目(东区)分体空调及多联机供应和安装工程
华为投资控股有限公司
2022-2-15
70586395.82元
华为岗头人才公寓项目(西区)分体空调及多联机供应和安装工程
华为投资控股有限公司
2022-2-15
33490941.82元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
河北钜亨环境工程有限公司
无
无
无
无
无
河北拓方建筑工程有限公司
无
无
无
无
无
石家庄大洋环境工程有限公司
无
无
无
无
无
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:
投标人名称
否决原因
无
6.提出异议的渠道和方式:受理质疑电话:0317-2121098。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:沧州交通发展(集团)有限责任公司
招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
地址:沧州市新华区建设北大道9号
地址: 石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层
联系人:邓楠
联系人:张东、张献献
电话:0317-5639719
电话:0317-2121098
电子邮箱:无
电子邮箱:rhjtcangzhou@163.com
7. 其他公示内容:无。
开标时间:2024-10-22 09:00
公示时间:2024-10-24 09:21
公示截止时间:2024-10-26 17:00
招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
业主单位:沧州交通发展(集团)有限责任公司
项目联系人:张东
地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层
邮编:/
电话:0317-2121098
邮箱:/