压气站增加压缩机工程空冷器及压缩空气系统中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司建设项目管理分公司2024)
项目基本信息
招标项目名称:虎林-长春天然气管道工程虎林首站-长春联络压气站段、川气东送二线天然气管道工程川渝鄂段(铜梁-潜江)工程、广州压气站增加压缩机工程空冷器及压缩空气系统
项目编号:GFGS2024-GKZB-CG-030
标段/包名称:虎林-长春天然气管道工程虎林首站-长春联络压气站段、川气东送二线天然气管道工程川渝鄂段(铜梁-潜江)工程、广州压气站增加压缩机工程空冷器及压缩空气系统(B包)
标段/包编号:PAC-JGGS-24080473
公示开始时间:2024-10-25
公示结束时间:2024-10-28
第1中标候选人
中标候选人名称:阿特拉斯·科普柯(上海)贸易有限公司
服务期:订单下达后 80 天内或以订单时间为准
投标报价(单位)(含税价):1.166756E7(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第1中标候选人
中标候选人名称:阿特拉斯·科普柯(上海)贸易有限公司
服务期:订单下达后 80 天内或以订单时间为准
投标报价(单位)(含税价):1.166756E7(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:天津市柯普特机电设备工程有限公司
服务期:75天
投标报价(单位)(含税价):9972000.0(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第1中标候选人
中标候选人名称:阿特拉斯·科普柯(上海)贸易有限公司
服务期:订单下达后 80 天内或以订单时间为准
投标报价(单位)(含税价):1.166756E7(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:天津市柯普特机电设备工程有限公司
服务期:75天
投标报价(单位)(含税价):9972000.0(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第3中标候选人
中标候选人名称:复盛实业(上海)有限公司
服务期:80天
投标报价(单位)(含税价):1.014828E7(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
招标人联系方式
招标人:国家石油天然气管网集团有限公司建设项目管理分公司
联系人:孙健-兼职账号
联系电话:13999511991
联系地址:/
电子邮箱:null
代理机构联系方式
代理机构:北京陕京汇园能源技术开发有限公司
联系人:张萌/王玮君
联系电话:13521729283
联系地址:/
电子邮箱:461596377@qq.com
相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面
点击查看公告内容:
中标候选人公示.pdf
虎林-长春天然气管道工程虎林首站-长春联络压气站段、川气东送二线天然气管道工程川渝鄂段(铜梁-潜江)工程、广州压气站增加压缩机工程空冷器及压缩空气系统(B包)中标候选人公示(招标编号:JGFGS2024-GKZB-CG-030)公示开始时间:2024年10月25日公示结束时间:2024年10月28日本招标项目虎林-长春天然气管道工程虎林首站-长春联络压气站段、川气东送二线天然气管道工程川渝鄂段(铜梁-潜江)工程、广州压气站增加压缩机工程空冷器及压缩空气系统(B包)(招标项目编号:JGFGS2024-GKZB-CG-030),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(含税价)质量工期/交货期1阿特拉斯·科普柯(上海)贸易有限公司11667560.00元合格订单下达后80天内或以订单时间为准2天津市柯普特机电设备工程有限公司9972000.00元合格75天3复盛实业(上海)有限公司10148280.00元合格80天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及标号1阿特拉斯·科普柯(上海)贸易有限公司//2天津市柯普特机电设备工程有限公司//3复盛实业(上海)有限公司1/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1阿特拉斯·科普柯(上海)贸易有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件2天津市柯普特机电设备工程有限公司响应3复盛实业(上海)有限公司响应二、提出异议的渠道和方式登录国家管网集团电子招标平台递交并电话告知招标代理机构联系人三、其他公示内容无或具体的公示内容四、监督部门本招标项目的监督部门为国家石油天然气管网集团有限公司建设项目管理分公司。五、联系方式招标人:国家石油天然气管网集团有限公司建设项目管理分公司地址:河北廊坊市开发区四海路18号联系人:孙健电话:13999511991电子邮件:招标代理机构:北京陕京汇园能源技术开发有限公司地址:北京市朝阳区北辰东路8号汇园公寓J座11门1003室联系人:张萌电话:010-84884834电子邮件:461596377@qq.com约葫招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名:招标人或其招标代理机构:(盖章)