现场安装及工地涂装工程劳务分包中标候选人公示(中铁九桥工程有限公司2024)
点击查看公告内容: 中铁九桥工程有限公司金运路项目现场安装及工地涂装工程劳务分包中标候选人公示.pdf
中铁九桥工程有限公司金运路项目现场安装及工地涂装工程招标结果公示招标编号:ZTJQ-JYLAZ-001中铁九桥工程有限公司金运路项目现场安装及工地涂装工程(招标编号ZTJQ-JYLAZ-001)招标、开标、评标、定标工作已结束。现就本次招标结果公示如下:单位名称中标金额(元)中标人安徽省中达桥梁钢构工程有限公司8107946.69本次公示期为2024年10月25日至2024年10月28日。所有投标人或其他利害关系人如对公示的结果有异议,可向中铁九桥工程有限公司纪委投诉。地址:江西省九江市浔阳区滨江东路148号中铁九桥工程有限公司纪委电话:0792-7028543中铁九桥工程有限公司招标中心2024年10月25日