智能化工程中标候选人公示(西咸新区金湾科创房地产开发有限公司2024)
沣河十里项目智能化工程中标候选人公示
项目名称
沣河十里项目智能化工程
标段编号
E6112013509tmcbzdsmf001
招标人名称
西咸新区金湾科创房地产开发有限公司
招标代理机构名称
陕西省采购招标有限责任公司
联系人名称
姜旭耀
联系电话
13032915709
开标时间
2024年10月24日 9时30分
开标地点
西咸新区公共资源交易中心开标室08
中标候选人
排序
中标候选人
拟定项目经理姓名和注册证书编号
中标价(万元)
获奖情况
第1名
西安沣东智能科技有限公司
张朋涛
陕161141510629
970.629642
第2名
陕西大道建筑工程有限公司
陈国锋
陕1612014201409942
990.000398
第3名
陕西正亿建设工程有限公司
张鹏飞
陕1612017201820393
978.017787
公示开始时间
2024年10月24日
公示结束时间
2024年10月28日
如有异议,请在公示期间向招标人或招标代理机构提出。异议书应该包含下列内容:1、提出异议的主体应当是投标人或者其他利害关系人。2、提出异议应当以书面形式提交。3、书面材料应当包括下列主要内容:3.1、提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等;3.2、异议事项的基本事实及依据,相关请求及主张;3.3、相关证明材料;3.4、送达的日期应当合法有效;3.5、如委托代理人办理,应当提供法人代表授权书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字或加盖法定代表人印章,同时还应加盖单位公章,附加盖公章的营业执照复印件、法定代表人身份证复印件和委托代理人身份证复印件;如法定代表人亲自办理,应当由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字或加盖法定代表人印章,同时还应加盖单位公章,附加盖公章的营业执照复印件和法定代表人身份证复印件。4、异议送达地点和联系方式:书面材料送至西安市高新二路山西证券大厦八楼综合办公室马超处,电话:029-85235014。
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。