招标代理服务中标候选人公示(南京中钞长城金融设备有限公司2024)



2025-2027年度南京中钞长城金融设备有限公司招标代理服务中标候选人公示

招标编号:2024-ZB-010 XZC2024102500021

江苏省南京市江宁区

项目编号:XZP2024092500140
项目名称: 2025-2027年度南京中钞长城金融设备有限公司招标代理服务
建设单位:南京中钞长城金融设备有限公司

公示开始时间:2024-10-25
公示结束时间:2024-10-30

评标情况

2025-2027年度南京中钞长城金融设备有限公司招标代理服务

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

${set_index(0)}
江苏省设备成套股份有限公司
0 万元
满足招标人要求
1095天

${set_index(1)}
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
0 万元
满足招标人要求
1095天

${set_index(2)}
江苏建科工程咨询有限公司
0 万元
满足招标人要求
1095天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

${set_index(0)}
江苏省设备成套股份有限公司
何悦
国家注册造价师:建[造]11213200010995

${set_index(1)}
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
阮燕宁
国家注册造价师:建[造]11123200002843

${set_index(2)}
江苏建科工程咨询有限公司
周涛
国家注册造价师:建[造]11163200004181

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

${set_index(0)}
江苏省设备成套股份有限公司
响应招标文件要求

${set_index(1)}
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
响应招标文件要求

${set_index(2)}
江苏建科工程咨询有限公司
响应招标文件要求

提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,逾期不予受理。公示期满对评标结果没有异议,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

其他

投标报价:1、江苏省设备成套股份有限公司:按《计价格【2002】1980号》文、发改办价格【2003】857号、发改价格【2011】534号文规定的收费标准下浮45%;单个项目招标代理服务费最低3100元/项。2、江苏希地丰华项目管理集团有限公司:按《计价格【2002】1980号》文、发改办价格【2003】857号、发改价格【2011】534号文规定的收费标准下浮45%;单个项目招标代理服务费最低3100元/项。3、江苏建科工程咨询有限公司:按《计价格【2002】1980号》文、发改办价格【2003】857号、发改价格【2011】534号文规定的收费标准下浮45%;单个项目招标代理服务费最低3100元/项。

监督部门

/

联系方式

招标人:

南京中钞长城金融设备有限公司

地址:

南京市江宁区淳化街道淳关路518号

联系人:

蔡文娟

电话:

025-66086762

电子邮件:

/

招标代理:

江苏仁合中惠工程咨询有限公司

地址:

南京市玄武区珠江路222号长发科技大厦1802室

联系人:

袁楚琪

电话:

025-85803385

电子邮件:

rhzhnj@126.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

2025-2027年度南京中钞长城金融设备有限公司招标代理服务中标候选人公示(招标编号:2024-ZB-010)公示开始时间:2024-10-25公示结束时间:2024-10-30一、评标情况2025-2027年度南京中钞长城金融设备有限公司招标代理服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏省设备成套股份有限公司,费率:下浮率45%,质量:满足招标人要求,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第2名:江苏希地丰华项目管理集团有限公司,费率:下浮率45%,质量:满足招标人要求,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第3名:江苏建科工程咨询有限公司,费率:下浮率45%,质量:满足招标人要求,工期/交货期/服务期:1095天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏省设备成套股份有限公司)的项目负责人:何悦;国家注册造价师:建[造]11213200010995中标候选人(江苏希地丰华项目管理集团有限公司)的项目负责人:阮燕宁;国家注册造价师:建[造]11123200002843中标候选人(江苏建科工程咨询有限公司)的项目负责人:周涛;国家注册造价师:建[造]111632000041813、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏省设备成套股份有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人(江苏希地丰华项目管理集团有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人(江苏建科工程咨询有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,逾期不予受理。公示期满对评标结果没有异议,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。三、其他投标报价:1、江苏省设备成套股份有限公司:按《计价格【2002】1980号》文、发改办价格【2003】857号、发改价格【2011】534号文规定的收费标准下浮45%;单个项目招标代理服务费最低3100元/项。2、江苏希地丰华项目管理集团有限公司:按《计价格【2002】1980号》文、发改办价格【2003】857号、发改价格【2011】534号文规定的收费标准下浮45%;单个项目招标代理服务费最低3100元/项。3、江苏建科工程咨询有限公司:按《计价格【2002】1980号》文、发改办价格【2003】857号、发改价格【2011】534号文规定的收费标准下浮45%;单个项目招标代理服务费最低3100元/项。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京中钞长城金融设备有限公司地址:南京市江宁区淳化街道淳关路518号联系人:蔡文娟电话:025-66086762电子邮件:/招标代理机构:江苏仁合中惠工程咨询有限公司地址:南京市玄武区珠江路222号长发科技大厦1802室联系人:袁楚琪电话:025-85803385电子邮件:rhzhnj@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)