迎宾园口袋公园工程中标候选人公示(杭州富阳城市建设投资集团有限公司2024)



迎宾园口袋公园工程

迎宾园口袋公园工程成交候选人公示

发布时间:2024-10-25 13:01

项目编号:

M3301000765040699

招标单位:

杭州富阳城市建设投资集团有限公司

招标代理:

华诚工程咨询集团有限公司

成交公示

2024-10-25 13:01:44

项目基本信息

项目编号

M3301000765040699

工程名称

迎宾园口袋公园工程

建设单位

杭州富阳城市建设投资集团有限公司

招标代理

华诚工程咨询集团有限公司

公示开始时间

2024-10-25

公示结束时间

2024-10-28

拟成交单位




单位名称

统一社会信用代码

项目负责人

报价(万元)

工期要求(天)

质量

1

浙江宜彩环境工程有
限公司

91330600MA2BFM8G45

王晨

176.628900

70

合格

备注

提出异议(投
诉)的渠道和方













































提出,联系人:李沁宇,电话:13738075378;

其他

公告附件

迎宾.pdf [177476]
下载

富阳区小额工程富阳区小额工程平台区小额工程平合富阳区小额工程富阳区小额工程平台区小额工程平合中小企业声明函根据《浙江省促进中小微企业发展条例》《浙江省促进民营经济高质量发展若干措施》等有关要求,本公司(公司名称)浙江宜彩环境工程有限公司郑重声明,在迎宾园口袋公园工程项目投标截止日是符合相关政策要求的中小企业。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。法定代表人(签字,须消晰辨认):赵冷环址工响应人全称(实体公章):浙江宜彩环境工程有限公司HIA日期:2024年10月21日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App