产能扩建升级 小时易拉罐线纸箱包装设备及服务中标候选人公示(中山珠江啤酒有限公司2024)



中山珠江啤酒有限公司产能扩建升级项目-72000罐/小时易拉罐线纸箱包装设备及服务中标候选人公示
 
关于中山珠江啤酒有限公司产能扩建升级项目-72000罐/小时易拉罐线纸箱包装设备及服务(项目编号:0701-234011280047-5 )的评审工作已圆满结束,经评标委员会评审、推荐及招标人确认,中标候选人公示内容如下:
一、项目名称:中山珠江啤酒有限公司产能扩建升级项目-72000罐/小时易拉罐线纸箱包装设备及服务
二、项目编号:0701-234011280047-5
三、采购方式:公开招标
四、中标候选人公示内容如下:

招标内容
中标候选人序号
单位名称
投标总报价 (人民币 元)
总得分

中山珠江啤酒有限公司产能扩建升级项目-72000罐/小时易拉罐线纸箱包装设备及服务
第一中标候选人
克朗斯机械(太仓)有限公司
10800000.00
77.89

第二中标候选人
易尔富来普智能设备(嘉兴)有限公司
7900000.00
77.45

第三中标候选人
艾斯米机械(北京)有限公司
9290000.00
77.30

五、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:
(一)招标人信息
名称:中山珠江啤酒有限公司
地址:广东省中山市火炬开发区沿江东四路3号
项目联系人:江工
联系方式:13503063639
(二)代理机构信息
名称:中技国际招标有限公司
地址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座
项目联系人:余乐,杨桂林,徐聪宇,曹阳
联系方式:010-81168277/15767853717/17875039025
 
六、公示期:2024年10月26日至2024年10月28日
 
七、提出异议的渠道和方式
异议受理机构名称:中技国际招标有限公司
异议受理机构地址:北京市丰台区通用时代中心C座
异议受理联系人:余乐,杨桂林,徐聪宇,曹阳
异议受理机构电话:010-81168277/15767853717
异议受理机构电子邮箱:zjgjcntic@163.com
 
 
 
中技国际招标有限公司
2024年10月25日

相关附件

中标候选人公示(1).doc