UPS备电服务 备电服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司亳州市分公司2024)
中国铁塔股份有限公司亳州市分公司2024年亳州市人民医院UPS备电服务项目(第二次)成交候选人公示
中国铁塔股份有限公司亳州市分公司
2024
年亳州市人民医院
UPS
备电服务项目(第二次)成交候选人公示
【公诚管理咨询有限公司】
受中国铁塔股份有限公司亳州市分公司委托
,
对
【中国铁塔股份有限公司亳州市分公司
2024
年亳州市人民医院
UPS
备电服务项目(第二次)】
进行国内公开比选,因递交应答文件的参选人为
1
家,按照文件规定转为定向谈判。成交
候选人如下:
一、项目编
号:
04-14-04D-2024-D-D24146C01
二、项目名称:
中国铁塔股份有限公司亳州市分公司
2024
年亳州市人民医院
UPS
备电服务项目(第二次)
三、唱价时间:
2024
年
10
月
25
日上午
09:00
(北
京时间)
四、唱价地点:通过中国铁塔电子采购平台唱价
五、
评审情况:本项目谈判小组共
3
人组成,于
2024
年
10
月
25
日
完成评审工作。经谈判
【江苏理士电池有限公司】
,推荐为第一成交候选人,
六、成交候选人:
第一成交候选人:【江苏理士电池有限公司】
(信用代码:
91320800746825244A
)
应答报价:
38307.00
元(含税)
税率:
13%
采购有效期:
合同签订之日起四年。
质量要求:符合本项目技术规范书及采购人要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及
资格能力:
【江苏理士电池有限公司】
资格能力响应比选文件要求。
七
、
发布媒体:中国铁塔在线商务平台(
http://www.tower.com.cn
)、中国铁塔电子采购平台(
https://ebid.chinatowercom.cn
)、中国招标投标公共服务平台(
http://www.cebpubservice.com/
)上发布。
八、
2024
年
10
月
25
日
17
时
00
分至
2024
年
10
月
28
日
17
时
00
分。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人
/
招标代理机构提出。
九、提出异议的渠道及方式:
联系人:王经理(业主代表)
联系电话:
/
高逸豪(采购代理)
联系电话:
13053026591
接收邮箱:
ahttgczb@163.com
异议提出的要求如下:
1
、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2
、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目
-
其他阶段
-
项目异议”模块提出】
/
【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1
)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2
)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3
)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
采购代理公司:公诚管理咨询有限公司
地址:安徽省合肥市包河区宿松路与汤泉路交口绿地中心
D
座
5401
电话:
13053026591
联系人:高逸豪
采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司
日期:
2024
年
10
月
25
日
附件:
成交候选人公示.pdf
中国铁塔股份有限公司亳州市分公司2024年亳州市人民医院UPS备电服务项目(第二次)成交候选人公示【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司亳州市分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司亳州市分公司2024年亳州市人民医院UPS备电服务项目(第二次)】进行国内公开比选,因递交应答文件的参选人为1家,按照文件规定转为定向谈判。成交候选人如下:一、项目编号:04-14-04D-2024-D-D24146C01二、项目名称:中国铁塔股份有限公司亳州市分公司2024年亳州市人民医院UPS备电服务项目(第二次)三、唱价时间:2024年10月25日上午09:00(北京时间)四、唱价地点:通过中国铁塔电子采购平台唱价五、评审情况:本项目谈判小组共3人组成,于2024年10月25日完成评审工作。经谈判【江苏理士电池有限公司】,推荐为第一成交候选人,六、成交候选人:第一成交候选人:【江苏理士电池有限公司】(信用代码:91320800746825244A)应答报价:38307.00元(含税)税率:13%采购有效期:合同签订之日起四年。质量要求:符合本项目技术规范书及采购人要求。项目负责人姓名:本项目不涉及资格能力:【江苏理士电池有限公司】资格能力响应比选文件要求。七、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。八、2024年10月25日17时00分至2024年10月28日17时00分。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。九、提出异议的渠道及方式:联系人:王经理(业主代表)联系电话:/高逸豪(采购代理)联系电话:13053026591接收邮箱:ahttgczb@163.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理公司及联系方式:采购代理公司:公诚管理咨询有限公司地址:安徽省合肥市包河区宿松路与汤泉路交口绿地中心D座5401电话:13053026591联系人:高逸豪采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司日期:2024年10月25日