车辆维修服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司唐山市分公司2024)



2024-2026年唐山联通车辆维修服务中选候选人公示河北通信工程招投标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司唐山市分公司(采购人)的委托就“2024-2026年唐山联通车辆维修服务(项目编号:HBTZ-TSLT-24012)”采用竞争性谈判方式进行采购,按照谈判文件规定的程序于2024年10月24日进行了竞争性谈判,现就谈判结果公布如下:1、谈判项目名称:2024-2026年唐山联通车辆维修服务2、公告发布时间:第一次比选公告时间:2024年9月13日, 第二次比选公告时间:2024年9月24日,比选失败公告时间:2024年10月9日。3、中选候选人如下:唐山市卓越汽车维修服务有限公司4、中选候选人公示期:2024年10月26日---2024年10月28日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司唐山市分公司联系人:邵女士电 话:18631558228采购代理机构:河北通信工程招投标有限公司联系人:宋盟盟电 话:13933161487邮 箱:13933161487@126.com监督部门电话:0315-2595841采购人/采购代理机构:中国联合网络通信有限公司唐山市分公司/河北通信工程招投标有限公司2024年10月25日