测试中标候选人公示(永定庄煤业2024)
【测试】公开招标1026(001标段)中标候选人公示
(招标编号:JNA184-ZB-241011704)
公示开始时间:2024-10-22 00:00 ? ?公示结束时间:2024-10-25 00:00
【测试】公开招标1026(招标项目编号:JNA184-ZB-241011704),经评标委员会评审,确定001【测试】公开招标1026标段一的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001
【测试】公开招标1026标段一:
1、中标候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
泉州市安鑫机械发展有限公司
¥1230000元
2
福建省安溪纳千茶具有限公司
¥1230000元
3
测试供应商5
¥1230000元
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
泉州市安鑫机械发展有限公司
2
福建省安溪纳千茶具有限公司
3
测试供应商5
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
泉州市安鑫机械发展有限公司
2
福建省安溪纳千茶具有限公司
3
测试供应商5
二、否决情况:
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在
《晋能控股招标采购平台》、
……
上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为
1231。
监督电话:
六、联系方式:
招标人:永定庄煤业
地址:123
联系人:李明
电话:13120378810
招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地址:123
联系人:刘雨
电话:18511696000
代理机构及接收异议联系人
:
电话:
招标代理机构项目负责人:刘雨
(
签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!