防汛物资仓库建设 防汛抢险能力及防汛物资仓库建设中标候选人公示(松辽水利委员会察尔森水库管理局2024)
察尔森水库防汛抢险能力及防汛物资仓库建设
二标段:察尔森水库防汛物资仓库建设
中标候选人公示
(招标编号:SLZB-2024-17(02))
吉林松辽工程监理监测咨询有限公司受松辽水利委员会察尔森水库管理局委托,代理“察尔森水库防汛抢险能力及防汛物资仓库建设二标段:察尔森水库防汛物资仓库建设”的招标代理工作,本项目于2024年10月25日上午9时在吉林省公共资源交易中心四楼开标室开标。该项目已完成评标工作,现将推荐的中标候选人排序公示如下:
第一中标候选人:科右前旗鹏达建筑工程有限责任公司
投标报价:人民币叁佰玖拾捌万叁仟陆佰肆拾玖元伍角叁分(¥3983649.53元)
项目经理及证书编号:
赵建成 二级建造师 蒙215101116641
第二中标候选人:中晟龙泰(集团)有限公司
投标报价:人民币叁佰玖拾捌万伍仟伍佰壹拾陆元柒角玖分(¥3985516.79元)
项目经理及证书编号:
孙德怀 一级建造师 蒙1132018201900766
第三中标候选人:乌兰浩特市宏图建筑工程有限责任公司
投标报价:人民币叁佰玖拾柒万捌仟玖佰壹拾贰元玖角玖分(¥3978912.99元)
项目经理及证书编号:
张晓强 二级建造师 蒙215080911045
评标委员会成员:李秀春、秦晋、段伟华、毕厚雨、高云志、王亚丽、李帅。
公示时间:2024年10月28日至10月30日
招标人:松辽水利委员会察尔森水库管理局
地址:内蒙古乌兰浩特市查干东街41号
联系人: 李帅
电话:0482-3992619
招标代理机构:吉林松辽工程监理监测咨询有限公司
地址:吉林省长春市解放大路4188号
联系人:李诗语
电话:0431-85607329
招标监督管理部门:松辽委招标投标管理办公室
联系电话:0431-85607308
发布日期:2024年10月28日
来源:
初审:
复审:
终审: