海南泛光照明安装工程中标候选人公示(海南鲁汇健康发展有限公司2024)
玺悦东岸项目泛光照明安装工程评审结果公示
竞争性磋商
标题名称
玺悦东岸项目泛光照明安装工程评审结果公示
项目编号
HNZB-LHXM-2024027
有效起始日期
2024-10-28
有效截止日期
2024-10-30
一、项目名称:玺悦东岸项目泛光照明安装工程
二、项目编号:HNZB-LHXM-2024027
三、标段(包)名称:玺悦东岸项目泛光照明安装工程
四、招标公告发布日期:2024-10-12
五、评审日期:2024-10-22 09:30
六、中标候选人:
序号
投标人名称
标段名称
成交金额
1
山东大昌照明电器有限公司
玺悦东岸项目泛光照明安装工程
879611.83元
2
深圳市高度建筑装饰工程有限公司
玺悦东岸项目泛光照明安装工程
918000.00元
3
中铁照局建筑工程(海南)有限公司
玺悦东岸项目泛光照明安装工程
897122.10元
七、公示期:2024-10-28至2024-10-30
八、联系方式:
1、招标人:海南鲁汇健康发展有限公司、中国建筑第五工程局有限公司
联系人:冯锦 联系电话:13976468655
2、招标代理机构:山东华能建设项目管理有限公司
地址:济南市历下区浆水泉路62号黄金99生活广场四号楼4层
联系人:王功斌联系电话:13225383369
九、备注:
无