广西壮族自治区普通国道危旧桥梁改造工程施工图设计服务 普通国道危旧桥梁改造工程施工图设计服务设计协作服务中标候选人公示(广西壮族自治区桂林公路发展中心2024)
桂林公路发展中心2023年普通国道危旧桥梁改造工程施工图设计服务(G322线溶流二桥)设计协作服务采购评标结果公示
招标项目:桂林公路发展中心2023年普通国道危旧桥梁改造工程施工图设计服务(G322线溶流二桥)设计协作服务
招标编号:JKJT-2024-GC13784
广西交科集团有限公司组织的桂林公路发展中心2023年普通国道危旧桥梁改造工程施工图设计服务(G322线溶流二桥)设计协作服务采购(招标编号:JKJT-2024-GC13784)于2024年10月25日已完成评定标工作,现对评审结果予以公示:
推荐中标候选人为:广西路锋工程咨询有限公司。
公示期为3 天。如有异议,请联系广西交科集团有限公司采购工作办公室,联系电话:0771-2311669。
广西交科集团有限公司
2024年10月28日