双轨式超声波探伤仪年度检查鉴定中标候选人公示(呼和浩特局集团公司2024)



呼和浩特局集团公司临河运营维修段双轨式超声波探伤仪年度检查鉴定公开竞争性谈判公告成交候选人公示

公告内容:

呼和浩特局集团有限公司临河运营维修段双轨式超声波探伤仪年度检查鉴定公开竞争性谈判结果公示
(公告编号:LHYYWXD-2024-25)
各申请人:
临河运营维修段双轨式超声波探伤仪年度检查鉴定公开竞争性谈判,按照公布的条件,现将公开竞争性谈判结果,公示如下:
北京鑫泽源铁路技术发展有限公司成交价单(不含税)39900.00元,税率6%,含税价42294.00元。成交总价(不含税)79800.00元,含税价84588.00元。
公示期自2024年10月28日至2024年10月31日止,共计3天。公示期间投标人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报,举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。
呼和浩特局集团公司临河运营维修段
地址:巴彦淖尔市临河区胜利南路3号
电话:0478—2222675 传真:0478—2222675
临河运营维修段行政监察:0478-22227650200—22765(路电)

临河运营维修段
2024年10月28日