网线、电调天线等物资中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司2024)
中国铁塔股份有限公司淮北市分公司2024年网线、电调天线等物资采购项目成交候选人公示
中国铁塔股份有限公司淮北市分公司
2024年网线、电调天线等物资采购项目
成交候选人
公示
【
公诚管理咨询有限公司
】
受
中国铁塔股份有限公司
委托
,
对
【中国铁塔股份有限公司淮北市分公司
2024年网线、电调天线等物资采购项目】
进行国内公开比选。本项目只有两家参选人在比选截止时间前递交了应答文件,根据比选文件规定转为竞争性磋商,
成交候选人
结果如下:
一、项目编号:
04-14-04D-2024-D-D24197
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司淮北市分公司
2024
年网线、电调天线等物资采购项目
三、唱价时间:
2024
年
10
月
28
日上午
9时00分
(北
京时间)
四、唱价地点:
中国铁塔电子采购平台
五、
评审情况:本项目评审委员会共
3
人组成,于
2024
年
10
月
28
日
完成评审工作。
本项目共【
2
】名参选人参与应答,磋商小组按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。
经评审
:
【中通服供应链股份有限公司安徽分公司】
,综合得分排名第一,推荐为第一
成交候选人
;
【
武汉威湃创新科技有限公司
】
,综合得分排名第二,推荐为第二
成交候选人
。
六、
成交候选人:
第一
成交候选人
:【
中通服供应链股份有限公司安徽分公司
】
(信用代
码:
91340102MA2T4XW88D
)
统一折扣
(
ON
):
98%
税率:
13%
采购有效期
:
自合同签订之日起一年。
产品
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
资格能力:
【中通服供应链股份有限公司安徽分公司】
资格能力响应比选文件要求。
第
二
成交候选人
:【
武汉威湃创新科技有限公司
】
(信用代
码:
91420100MAC5U01P8D
)
统一折扣
(
ON
):
99%
税率:
13%
采购有效期
:
自合同签订之日起一年。
产品
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
资格能力:
【
武汉威湃创新科技有限公司
】
资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
无
八、
发布媒体
:中国铁塔在线商务平台(
http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。
九、公示期:
2024年10月29日17点00分至2024年11月1日17点00分
。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在
成交候选人
公示期间以书面形式实名向采购人
/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
张宇荣
(招标代理)
联系电话:
15229638630
孙
经理
(业主代表)
联系电话:
/
接收邮箱:
ahttgczb@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、
异议应【通过
中国铁塔
电子采购平台
“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,
异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)
已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
九、招标代理公司及联系方式:
【公诚管理咨询有限公司】
地址:安徽省合肥市包河区宿松路与南二环交口绿地中心
D座54楼
电话:
15229638630
联系人:
张宇荣
采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司
日期:
2024
年
10
月
2
9
日
附件:
成交候选人公示-网线、电调天线.pdf
中国铁塔股份有限公司淮北市分公司2024年网线、电调天线等物资采购项目成交候选人公示【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司委托,对【中国铁塔股份有限公司淮北市分公司2024年网线、电调天线等物资采购项目】进行国内公开比选。本项目只有两家参选人在比选截止时间前递交了应答文件,根据比选文件规定转为竞争性磋商,成交候选人结果如下:一、项目编号:04-14-04D-2024-D-D24197二、项目名称:中国铁塔股份有限公司淮北市分公司2024年网线、电调天线等物资采购项目三、唱价时间:2024年10月28日上午9时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共3人组成,于2024年10月28日完成评审工作。本项目共【2】名参选人参与应答,磋商小组按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审:【中通服供应链股份有限公司安徽分公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;【武汉威湃创新科技有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人。六、成交候选人:第一成交候选人:【中通服供应链股份有限公司安徽分公司】(信用代码:91340102MA2T4XW88D)统一折扣(ON):98%税率:13%采购有效期:自合同签订之日起一年。产品质量:符合比选文件中技术规范书要求。资格能力:【中通服供应链股份有限公司安徽分公司】资格能力响应比选文件要求。第二成交候选人:【武汉威湃创新科技有限公司】(信用代码:91420100MAC5U01P8D)统一折扣(ON):99%税率:13%采购有效期:自合同签订之日起一年。产品质量:符合比选文件中技术规范书要求。资格能力:【武汉威湃创新科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。九、公示期:2024年10月29日17点00分至2024年11月1日17点00分。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:张宇荣(招标代理)联系电话:15229638630孙经理(业主代表)联系电话:/接收邮箱:ahttgczb@163.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;九、招标代理公司及联系方式:【公诚管理咨询有限公司】地址:安徽省合肥市包河区宿松路与南二环交口绿地中心D座54楼电话:15229638630联系人:张宇荣采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司日期:2024年10月29日