文明创建 环境整治测评服务 文明创建第三方测评 文明创建第二方测评中标候选人公示(合肥高新技术产业开发区柏堰社区服务中心2024)
柏堰社区服务中心文明创建暨城市环境整治测评服务成交候选人公示
一、项目相关情况
采购项目名称:柏堰社区服务中心文明创建暨城市环境整治测评服务
采购项目编号:2024GXJYFW00147
采购方式:询比
采购公告发布日期:2024年10月18日
评审日期:2024年10月29日
柏堰社区服务中心文明创建暨城市环境整治测评服务成交候选人结果公示如下:
第一成交候选人名称:安徽经典市场调查咨询有限公司
地址:合肥市政务区绿地蓝海大厦B座18楼
响应报价:人民币 壹拾伍万元整(¥150000.00元)
质量:合格
工期(交货期):响应采购文件要求
备注说明:详见附件
采购人:合肥高新技术产业开发区柏堰社区服务中心
地址:安徽省合肥市高新区铭传路188号
联系人:马工
电话:0551-65368309
采购代理机构名称:合肥高新公共资源交易有限公司
地址:合肥市高新区创新大道2760号
项目负责人:张工
联系电话:0551-65865033
公示期:2024年10月29日至2024年11月1日
若供应商对上述结果有异议,可在公示期内通过电子交易系统在线提出或以其他书面形式在工作时间(周一至周五,上午8:30-12:00,下午14:00-17:30,节假日休息)向合肥高新公共资源交易有限公司提出异议,异议材料递交地址:合肥市高新区创新大道2760号创新公寓C座301室,联系人:张工,联系电话:0551-65865033。
若供应商对异议处理有异议,可在规定时间内通过电子服务系统网上投诉功能或以其他书面形式向采购人提出投诉,联系人:马工,联系电话:0551-65368309。
二、异议提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议应通过电子交易系统在线提出或以其他书面形式实名提出,异议材料应当包括以下内容:
1、异议人的名称、地址、有效联系方式;
2、项目名称、项目编号、标段号(如有);
3、被异议人名称;
4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起异议的主体不是所异议项目供应商的;
2、提起异议的时间超过规定时限的;
3、异议材料不完整的;
4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
特此公告。
2024年10月29日
附件:评标情况一览表及中标候选人信息表.docx
成交候选人信息表第一成交候选人:安徽经典市场调查咨询有限公司成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件独立承担民事责任能力项目负责人姓名/项目负责人证书名称/项目负责人证书编号/通过初审的业绩供应商业绩:/通过初审项目负责人的业绩项目负责人业绩:/通过评审的得分业绩供应商业绩:2023 年合肥高新区柏堰科技园文明创建第三方测评;2022 年合肥高新区柏堰科技园文明创建第三方测评;2018 年合肥市高新区文明创建第二方测评;2019 年合肥市高新区文明创建第三方测评;2020 年合肥市高新区文明创建第二方测评;2021 年合肥市高新区文明创建第二方测评通过评审的得分业绩项目负责人业绩:/投标保证金缴纳形式/评审情况一览表评审情况一览表评审情况一览表评审情况一览表评审情况一览表评审情况一览表评审情况一览表评审情况一览表项目名称:柏堰社区服务中心文明创建暨城市环境整治测评服务项目编号:2024GXJYFW00147项目名称:柏堰社区服务中心文明创建暨城市环境整治测评服务项目编号:2024GXJYFW00147项目名称:柏堰社区服务中心文明创建暨城市环境整治测评服务项目编号:2024GXJYFW00147项目名称:柏堰社区服务中心文明创建暨城市环境整治测评服务项目编号:2024GXJYFW00147项目名称:柏堰社区服务中心文明创建暨城市环境整治测评服务项目编号:2024GXJYFW00147项目名称:柏堰社区服务中心文明创建暨城市环境整治测评服务项目编号:2024GXJYFW00147项目名称:柏堰社区服务中心文明创建暨城市环境整治测评服务项目编号:2024GXJYFW00147项目名称:柏堰社区服务中心文明创建暨城市环境整治测评服务项目编号:2024GXJYFW00147序号供应商报价(元)初步评审通过/不通过商务技术部分详细评审得分报价部分得分综合得分备注1安徽经典市场调查咨询有限公司150000通过84.349.6794.01第一成交候选人2立信(重庆)数据科技股份有限公司148000通过28.839.8038.633安徽纬度测评咨询有限公司145000通过15.6710.0025.67被否决的供应商名称、否决依据和原因被否决的供应商名称、否决依据和原因被否决的供应商名称、否决依据和原因被否决的供应商名称、否决依据和原因被否决的供应商名称、否决依据和原因被否决的供应商名称、否决依据和原因被否决的供应商名称、否决依据和原因被否决的供应商名称、否决依据和原因序号供应商否决原因否决原因否决原因否决原因否决依据否决依据1////本项目在响应文件递交截止时间后系统成功接收响应文件的供应商总数为3,评标基准价为145000本项目在响应文件递交截止时间后系统成功接收响应文件的供应商总数为3,评标基准价为145000本项目在响应文件递交截止时间后系统成功接收响应文件的供应商总数为3,评标基准价为145000本项目在响应文件递交截止时间后系统成功接收响应文件的供应商总数为3,评标基准价为145000本项目在响应文件递交截止时间后系统成功接收响应文件的供应商总数为3,评标基准价为145000本项目在响应文件递交截止时间后系统成功接收响应文件的供应商总数为3,评标基准价为145000本项目在响应文件递交截止时间后系统成功接收响应文件的供应商总数为3,评标基准价为145000本项目在响应文件递交截止时间后系统成功接收响应文件的供应商总数为3,评标基准价为145000