电力能源中标候选人公示(准能集团2024)
电力能源招标网
准能集团新建蓄水池工程公开招标项目中标候选人公示
项目名称:准能集团新建蓄水池工程公开招标 招标编号及包号:CEZB240309434001
一、中标候选人情况
标段(包)编号:CEZB240309434001
载明内容
第一中标候选人
第二中标候选人
名称
需解锁
需解锁
投标报价(人民币万元)
773.206700
771.907605
质量(如有)
满足招标文件要求
满足招标文件要求
工期(交货期)
满足招标文件要求
满足招标文件要求
资格能力条件
1、市政公用工程施工总承包二级、D341020488、2028年12月31日
2、安全生产许可证、豫JZ安许证字[2017]001273、2026年04月10日
1、市政公用工程施工总承包、一级、D115012559、2028年12月22日
2、安全生产许可证、(蒙)JZ安许证字[2005]000343、2026年03月17日
项目负责人/证书名称/编号(如有)
项目经理:郭娜粉、市政公用工程专业,一级建造师注册证书、注册编号:豫需解锁17116;安全生产考核合格证书、编号:豫建安B (2023) 1237294。
项目经理:张健、市政公用工程专业,二级建造师注册证书、注册编号:蒙2需解锁;安全生产考核合格证书、编号:蒙建安B (2012) 0002086。
业绩
1、河南省南太行地区山水林田湖草生态保护修复工程济源市人工湿地项目城市水系湿地工程二标段、济源市水土保持监测站、2020年5月10日
2、乌兰察布市马莲滩水源地供水工程一标段、乌兰察布市水利局、乌兰察布市水务投资有限公司、2022年4月13日
3、济源市承留镇南姚河东村污水管网工程、济源市承留镇人民政府、2020年9月21日
4、济源市承留镇北勋村配套污水管网工程、济源市承留镇人民政府、2021年8月16日
5、济源市人民政府济水街道办事处实验中学家属楼配套基础设施改造项目(小区红线内)、济源市人民政府济水街道办事处、2021年1月7日
6、济源市五龙口镇东逯寨村农村生活污水治理项目和省庄村生活污水治理配套污水管网及污水处理站工程(一标段)、济源市五龙口镇人民政府、2022年9月28日
7、龙港市(舥艚)中心渔港港区道路(一期)工程、龙港市产业科技发展有限公司、2023年1月13日
8、济源纪检监察宣教基地项目场区-绿化、铺装、给排水工程、中共济源市纪律检查委员会、2021年11月29日
9、济源市涌盛实业有限公司室外工程、济源市涌盛实业有限公司、2023年9月23日
1、巴彦淖尔市临河区污水管网、泵站、道路更新改造三期工程一标段、巴彦淖尔市瑞德市政建设有限公司、2022.5.19
2、中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限公司水源井输水管道工程、中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限公司、2022.7.10
3、金河佑本动物疫苗生产基地建设项目-室外附属工程、金河佑本生物制品有限公司、2020.6.25
4、内蒙古大学北校区校园地下管廊维修改造工程(一期工程)二标段、中国铁建桥工程局集团有限公司内蒙古大学北校区管廊二标段项目部、2021.12.3
二、评标情况 评标委员会共 9 名 评标办法:综合评分法。 本中标候选人公示期为3天,自发布之日起计算。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
关联项目
2024-10-29
中标候选人公示
准能集团新建蓄水池工程公开招标中标候选人公示
当前项目
2024-09-20
招标公告