员工劳保用品 防寒服 春秋工作服 红色安全帽 白色安全帽 雨衣 工作鞋 雨鞋中标候选人公示(舟山市华舟海洋发展有限公司2024)
2024年舟山华舟海洋员工劳保用品采购邀请函
采购公告
采购候选人公示
采购结果公示
其他
项目信息
项目名称
2024年舟山华舟海洋员工劳保用品采购
项目编号
HZ05-2024-QT-FGCHW-012
采购方式
直接采购/简易公开询比
项目类型
非工程货物
项目行业分类
交通运输、仓储和邮政业·水上运输业·其他水上运输辅助活动
项目地址
港航国际B座28楼舟山市华舟海洋发展有限公司
项目概况
关于我司船员和岸基员工劳保用品的采购,现船员18人、岸基7人、预计新船员9人、另加库存备用共计:防寒服34套,春秋工作服45套,夏装54套,红色安全帽10顶,白色安全帽5顶,雨衣9套,工作鞋27双,雨鞋9双。
邀请函名称
2024年舟山华舟海洋员工劳保用品采购邀请函
发送时间
2024-10-28 10:00
答复截止时间
2024-10-31 14:00
标段(包)信息
标段名称
2024年舟山华舟海洋员工劳保用品采购
标段编号
HZ05-2024-QT-FGCHW-012-A
评标办法
经评审的最低投标价法
投标控制价(元)
35000
是否需要缴纳保证金
否
是否采用评定分离方式
否
联合体投标
不允许
交货期(天)
60
交货期说明
舟山华舟海洋发展有限公司采购劳保用品一批:防寒服34套,春秋工作服45套,夏装54套,红色安全帽10顶,白色安全帽5顶,雨衣9套,工作鞋27双,雨鞋9双。(包含印LOGO;;加装反光条;送货;增值税发票)送货地址:浙江省舟山市临城街道港航国际大厦B座28楼舟山华舟海洋
招标/采购范围
防寒服34套,春秋工作服45套,夏装54套,红色安全帽10顶,白色安全帽5顶,雨衣9套,工作鞋27双,雨鞋9双。(包含印LOGO;;加装反光条;送货;增值税发票;送货)。
资格条件
1.中国人名共和国境内注册的独立法人;2.持有三证合一营业执照,具备合法的经营资质;3.参加投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;4.至本项目投标截止时间止投标人未被信用中国网(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单。
文件获取开始时间
2024-10-28 10:00
文件获取截止时间
2024-10-31 10:00
质疑截止时间
2024-10-31 10:00
澄清、修改、答疑截止时间
2024-10-31 14:00
文件递交截止时间
2024-10-31 14:00
开标时间
2024-10-31 14:00
文件获取地点
开标地点
采购人及代理信息
采购单位名称
舟山市华舟海洋发展有限公司
采购单位地址
港航国际B座28楼舟山市华舟海洋发展有限公司
联系人
吴晶
联系电话
13587095961
对外监督人员
范纯洁
对外监督电话
13758051702
附件:
舟山市新城金记百货商行.pdf
舟山市定海金诺劳保用品店.pdf
舟山瑞峰贸易有限公司.pdf
报价单采购单位(甲方):舟山市华舟海洋发展有限公司联系人:吴晶电话:13587095961报价单位(乙方):舟山市新城金记百货商行联系人:孙娜电话:13325805602报价时间:2024年10月26日序号产品名称规格及型号单位单价/元数量小计/元1.春秋款工作服(橘色)套1454565252.夏款工作服(橘色)套1255467503.工作鞋双1502740504.雨衣套150913505.雨靴双6595856.安全帽(白色)顶6053007.安全帽(橘红)顶60106008.防寒服套42534145509.10.11.12.13.总计34710元34710元34710元34710元34710元人民币大写叁万肆仟柒百壹拾元整叁万肆仟柒百壹拾元整叁万肆仟柒百壹拾元整叁万肆仟柒百壹拾元整叁万肆仟柒百壹拾元整备注:以上价格为含税价格;报价有效期为30天;发货、付款及售后根据合同约定执行。报价单位(盖章)2024年10月26日1投标人名称:舟山市新城金记百货商行单位性质:企业(个体工商户)地址:舟山市定海区千岛街道万阳花园万阳路22号成立时间:2020年06月02日经营期限:长期姓名:孙娜性别:女年龄:46职务:法人系舟山市新城金记百货商行的法定代表人。特此证明。骨/新山市投标人:舟山市新城金记百货商行盖章)创H日期:2024年10月26日注:1、如为法定代表人参加本次投标活动时,则不需要填写“法定代表人授权委托书”2、后附法定代表人身份证复印件(盖公章):营业执照统一社会信用代码扫接二维码登录“国家企业信用信息公92330901MA2DM64A6G(1/1)示系统了解更多登记。备案、许可、监管信息(副本)名称舟山市新城金记百货商行组成形式个人经营类型个体工商户注册日期2020年06月02日经营者孙娜经营场所浙江省舟山市定海区千岛街道万阳花园万阳路22号经营范围一般项目:日用百货销售;劳动保护用品销售;家用电器销售:日用家电零售;日用品销售;五金产品零售;办公用品销售:消防器材销售;机械零件、零部件销售:玩具销售:食品经营(销售预包装食品);新鲜水果零售(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。许可项目:烟草制品零售(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)。登记机关年06月02日2020国家企业信用信息公示系统网址http://www.gsxt.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家市场监督管理总局监制国家信用公示系统报送公示年度报告。名孙娜胜别女民烧汉出坐1977年7月6日住浙江省岱山县岱西镇长欣西路38号公民身份号码330921197707063523商行华m号中华人民共和国居民身份证签发机关岱山县公安局20051004-2025.10.04报价单采购单位(甲方):舟山市华舟海洋发展有限公司联系人:吴晶电话:13587095961报价单位(乙方):舟山市定海金诺劳保用品店联系人:王特迪电话:18067680360报价时间:2024年10月27日序号产品名称规格及型号单位单价/元数量小计/元1春秋款工作服(橘色)套1404563002.夏款工作服(橘色)套1305470203.工作鞋双1452739154.雨衣套130911705.雨靴双5594956.安全帽(白色)顶5052507.安全帽(橘红)顶50105008.防寒服套42034142809.10.11.12..13.总计33930元33930元33930元33930元33930元人民币大写叁万叁仟玖佰叁拾元整叁万叁仟玖佰叁拾元整叁万叁仟玖佰叁拾元整叁万叁仟玖佰叁拾元整叁万叁仟玖佰叁拾元整备注:以上价格为含税价格;报价有效期为30天;发货、付款及售后根据合同约定执H行。口快报价单位(盖章)937090210125002024年10月27F1SCJDG营业执照统一社会信用代码92330902MAC24JRG74(1/1)SCJDSCJDGL(副本)SCJDGLJDG组成形式个人经营名称舟山市定海金诺劳保用品店类SC型个体工商户市场监督注册日期2022年11月02日IDGN经营场所浙江省舟山市定海区环南街道沿港东路97号经营者王特迪东起第二间(自主申报)经营范围001劳动保护用品销售:五金产t川设备修玛用设备修理:一类医疗器械销售:消批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)SCJDGLIDGL登记机关SCJDGLSCJDGL年20230117名王特通常汉171海1白公民身份号码33092119710117354中华人民共和国居民身份证具公安京家发有效期限2006.0523-2026.05.23王特通名常汉171海1白公民身份号码33092119710117354中华人民共和国居民身份证具公安京家发有效期限2006.0523-2026.05.23法定代表人资格证明书舟山市定海金诺劳保用品店投标人名称:企业(个体工商户)单位性质:地址:舟山市定海区环南街道沿港东路97号东起第二间年_11月_02日成立时间:20222022/11/02-2032/11/02经营期限:姓名:王特迪性别:女年龄:55职务:法人系舟山市定海金诺劳保用品店的法定代表人。特此证明。投标人:舟山市定海金诺劳保用品店(盖章)市定头日期:2024年10月27aa会口品注:0951、如为法定代表人参加本次投标活动时,则不需要填写“法定代表人授权委托书”2、后附法定代表人身份证复印件(盖公章)报价单采购单位(甲方):舟山市华舟海洋发展有限公司联系人:吴晶电话:13587095961报价单位(乙方):舟山瑞峰贸易有限公司、联系人:张静电话:13325803162报价时间:2024年10月27日序号产品名称规格及型号单位单价/元数量小计/元1.春秋款工作服(橘色)套1454565252.夏款工作服(橘色)套1405475603.工作鞋双1302735104雨衣套140912605.雨靴双5594956.安全帽(白色)顶6053007.安全帽(橘红)顶60106008.防寒服套42534145509.10.11.12.13.总计34800元34800元34800元34800元34800元人民币大写叁万肆仟捌百元整叁万肆仟捌百元整叁万肆仟捌百元整叁万肆仟捌百元整叁万肆仟捌百元整备注:以上价格为含税价格;报价有效期为30天;发货、付款及售后根据合同约定执行。报价单位(盖章)2024年10月27日1营业执照统一社会信用代码扫接二维码登录“国家企业信用信息公913309013501436346(1/1)示系统了解更多登记、备案,许可,监雪信息(副本)名称舟山瑞峰贸易有限公司注册资本叁佰万元整类型有限责任公司(自然人独资)成立日期2015年08月18日法定代表人住所张静浙江省舟山港综合保税区企业服务中心经营范围一般项目:劳动保护用品销售:五金产品批发:金属切割及焊301-696室(自贸试验区内)接设备销售;日用百货销售:办公用品销售;医护人员防护用品批发:特种劳动防护用品销售:电子产品销售:建筑材料销售:第一类医疗器械销售:润滑油销售;成品油批发(不含危险化学品):石油制品销售(不含危险化学品):货物进出口:技术进出口(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。登记机关2022年12月01日国家企业信用信息公示系统网hhttp://wwwasvt法定代表人资格证明书舟山瑞峰贸易有限公司投标人名称:企业单位性质:地址:浙江省舟山港综合保税区企业服务中心301-696室(自贸试验区内)8月15日成立时间:2015年经营期限:2015/8/15-2035/8/15姓名:粥张静性别:女年龄:55职务:法人山婴系舟山瑞峰贸易有限公司_的法定代表人特此证明。国投标人:舟山瑞峰贸易有限公司(盖章)噌日期:2024年_10月26注:1、如为法定代表人参加本次投标活动时,则不需要填写“法定代表人授权委托书”2、后附法定代表人身份证复印件(盖公章)收款金额1000页小计经手人1800元1无优惠金额1800元打印日期:18:00:522024-09-29姓名张静性别女民族汉出生1970年4月13日住址浙江省舟山市定海区城东街道东园新村11号楼404室公民身份号码513124197004136169中华人民共和国居民身份证签发机关寺山市公安局定海分局有效期限2021.05.24-长期