山西设备中标候选人公示(山西焦煤能源集团股份有限公司西山分公司2024)
项目编号:SJZBJM02010024H091FV27
公示开始时间:2024年10月29日 17:00(北京时间)
公示结束时间:2024年11月1日 17:00(北京时间)
马兰矿2024年8月设备询比采购项目为企业自主采购非招标项目,经评审小组评审,推荐成交候选人,现公示如下:
一、
评审情况
标段名称:第四标段:煤矿探放水视频监控管理系统
排序
成交候选人名称
1
精英数智科技股份有限公司
2
山西百吉百科技有限公司
标段名称:第五标段:变电站、风机房低压柜无人值守改造
排序
成交候选人名称
1
浙宝电气(杭州)集团有限公司
2
山西同鑫达电气工程有限公司
标段名称:第十标段:副斜井绞车控制系统
排序
成交候选人名称
1
洛阳点晶智控科技有限公司
2
焦作华辰电子科技有限公司
3
鹤壁市金飞龙电子科技有限公司
标段名称:第十六标段:变电站、风机房低压柜无人值守改造
排序
成交候选人名称
1
亨斯迈(杭州)电力技术有限公司
2
浙宝电气(杭州)集团有限公司
3
山西同鑫达电气工程有限公司
标段名称:第二十一标段:电动叉车
排序
成交候选人名称
1
山西合力叉车有限责任公司
标段名称:第三十八标段:地磅
排序
成交候选人名称
1
山西万立科技有限公司
2
太原鑫隆瑞电子科技股份有限公司
3
太原太航中基电子工程有限公司
标段名称:第四十六标段:矿井水管路敷设(续建)
排序
成交候选人名称
1
山西科达自控股份有限公司
2
山西华睿铭泰环保科技有限公司
3
山西天朗电气设备有限公司
二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过山西焦煤电子招采平台首页“质疑投诉”向采购人或代理机构提出。
联系人(采购人):山西焦煤能源集团股份有限公司西山分公司
联系电话:0351-6213105
邮 箱:htk166@126.com
联系人(代理机构):范鹏伟
联系电话:4000016188-2-27
邮 箱:
三、其他公示内容:
无
四、联系方式
采 购 人:山西焦煤能源集团股份有限公司西山分公司
地 址:太原市万柏林区西矿街318号
联 系 人:田石磊
电 话:0351-6213105
邮 箱:htk166@126.com
代理机构: 山西焦煤集团招标有限公司
地 址: 山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联 系 人:范鹏伟
联系电话: 4000016188-2-27
邮 箱:
采购代理机构项目负责人:党伟(焦煤)(签名)
采购人或其代理机构:山西焦煤集团招标有限公司(签章)