云南生产检修及智能装配中心建设中标候选人公示(云南电网有限责任公司丽江供电局2024)



中标候选人公示

招标项目名称:
丽江供电局生产检修及智能装配中心建设项目(南方电网云南丽江区域仓项目)

标段编号:
GC530700202400272001001
标段名称:
丽江供电局生产检修及智能装配中心建设项目(南方电网云南丽江区域仓项目)

招标人:
云南电网有限责任公司丽江供电局
招标人地址:
云南省丽江市玉龙纳西族自治县金龙路22号

招标联系人:
木仕文
联系电话:
13988849763

招标代理:
南方电网供应链(云南)有限公司
招标代理地址:
云南省昆明市东风巷139号

招标代理联系人:
杨全仁
招标代理联系电话:
17687046552

公共资源交易行业分类:
房屋建筑工程
工程类型:
施工

合同估算价(万元):
3584.757459
开标时间:
2024-10-22 09:00

拦标价(万元):
3584.757459
监督部门及联系方式:
古城区住房和城乡建设局0888-5103877

公示开始时间:
2024-10-30 09:00
公示结束时间:
2024-11-02 09:00

招标方式:
公开招标
评标办法:
综合评估法

评标结果是否对外发布:
对外发布
公示性质:
正常

拟中标人情况说明:

评标情况:
第一中标候选人:南湖建设集团有限公司;投标报价:34742385.96元;得分:71.52;项目经理:盖周卫(云2532017202100160) 第二中标候选人:云南建投第四建设有限公司;投标报价:34778789.16元;得分:68.53;项目经理:朱丽媛(云2532022202288864) 第三中标候选人:中国建筑第四工程局有限公司;投标报价:34823997.35元;得分:68.40;项目经理:赵丽红(粤1442021202205801)

异议、投诉、监督渠道及其他内容:
根据 《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及相关法律法规的规定,现将该项目中标候选人结果子以公示,公示期为2024年10月30日09:00至2024年11月02日09:00,接受社会监督。投标人对评标结果如有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉人的投诉应当实事求是,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,不符合相关规定的将不予受理。

中标候选人信息

第一中标候选人:
南湖建设集团有限公司

单位代码:
915301033365142678

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
1

价格类型:
(万元)

报价:
3474.238596

得分:
71.52

项目负责人:
盖周卫

项目负责人相关证书名称和编号:
注册建造师(二级)云2532017202100160

项目负责人业绩:
本项目不要求提供项目负责人业绩

工期(交货期):
263日历天

质量:
一次性验收合格

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
建筑业企业资质_施工总承包_建筑工程施工总承包_二级

信誉要求:
符合招标文件要求

企业类似业绩:
本项目不要求提供企业业绩

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2019]000080

第二中标候选人:
云南建投第四建设有限公司

单位代码:
91530000216521569H

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
2

价格类型:
(万元)

报价:
3477.878916

得分:
68.53

项目负责人:
朱丽媛

项目负责人相关证书名称和编号:
注册建造师(二级)云2532022202288864

项目负责人业绩:
本项目不要求提供项目负责人业绩

工期(交货期):
263日历天

质量:
一次性验收合格

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
建筑业企业资质_施工总承包_建筑工程施工总承包_特级

信誉要求:
符合招标文件要求

企业类似业绩:
本项目不要求提供企业业绩

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2005]010033

第三中标候选人:
中国建筑第四工程局有限公司

单位代码:
91440000214401707F

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
3

价格类型:
(万元)

报价:
3482.399735

得分:
68.4

项目负责人:
赵丽红

项目负责人相关证书名称和编号:
注册建造师(一级)粤1442021202205801

项目负责人业绩:
本项目不要求提供项目负责人业绩

工期(交货期):
263日历天

质量:
一次性验收合格

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
建筑业企业资质_施工总承包_建筑工程施工总承包_特级

信誉要求:
发育和招标文件要求

企业类似业绩:
本项目不要求提供企业业绩

安全生产许可证:
(粤)JZ安许证字[2023]017798

附件:

序号
文件名
创建时间

1
中标候选人公示.pdf
2024-10-29 16:33:33

详细评分表:

序号
文件名
创建时间

1
详细评分表_附件.pdf
2024-10-26 15:50:11

中标候选人公示项目名称:丽江供电局生产检修及智能装配中心建设项目(南方电网云南丽江区域仓项目)项目编号:GC530700202400272001第一中标候选人:南湖建设集团有限公司;投标报价:34742385.96元;得分:71.52;项目经理:盖周卫(云2532017202100160)第二中标候选人:云南建投第四建设有限公司;投标报价:34778789.16元;得分:68.53;项目经理:朱丽媛(云2532022202288864)第三中标候选人:中国建筑第四工程局有限公司;投标报价:34823997.35元;得分:68.40;项目经理:赵丽红(粤1442021202205801)根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及相关法律法规的规定,现将该项目中标候选人结果子以公示,公示期为2024年10月30日09:00至2024年11月02日09:00,接受社会监督。投标人对评标结果如有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉人的投诉应当实事求是,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,不符合相关规定的将不予受理。招标人联系人及联系电话:木仕文13988849763招标代理机构联系人及电话:杨全仁17687046552监督部门:丽江市古城区住房和城乡建设局监督部门联系电话:0888-5103877招标人:云南电网有限责任公司丽江供电局/招标代理:南方电网供应链(云南)有限公司2024年10月29日序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分1云南耀祥建筑工程有限公司56.2058.0056.0058.0056.5057.9057.3057.182云南盛得昌建设有限公司53.6055.0054.8055.1054.5054.4054.4054.623河南龙宸建设工程有限公司53.5055.0054.0054.0055.6054.7054.8054.504云南晟全建筑工程有限公司64.0066.0065.5066.0065.0065.4065.3065.445河南长锦建设工程有限公司48.0050.0049.0049.7050.8048.4050.0049.426怒江德轩建设工程有限公司59.4062.0061.0061.8062.3061.4062.0061.647云南启誉建设工程有限公司73.0073.0074.0073.8072.5074.2074.0073.568云南一鼎建设工程有限公司54.1057.0055.7055.7056.5055.0055.2055.629林航建设有限公司61.4065.0063.7064.0061.5063.5064.0063.3410云南云黎建筑工程有限公司64.2066.0064.8065.6065.0065.7066.4065.4211云南建设装饰集团有限公司55.2059.0057.0057.3056.3056.9057.0056.9012云南汉翔建设工程有限公司56.3058.0057.8058.2057.5057.2057.7057.64序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分13天保建设集团有限公司49.0050.0050.0050.8051.6050.2050.7050.3414云南全际建筑工程有限公司66.4069.0069.5069.0067.1068.9069.5068.7015云南途睿建设工程有限公司85.8083.0085.6086.0084.0086.6086.0085.4816云南成耀建筑工程有限公司46.0048.0047.8047.6047.5047.4047.6047.5817香格里拉市建筑建材有限责任公司53.3056.0055.0054.6056.0054.9055.1055.1218云南至尊宝建筑工程有限公司55.6057.0056.0056.3056.5056.2056.9056.3819云南地投建设工程有限公司56.8059.0058.3058.7057.8058.2058.5058.3020云南壹邦建筑工程有限公司58.3062.0060.1061.6060.3061.3061.2060.9021红河鑫胜建设工程有限公司68.0072.0069.1070.0068.5070.0070.0069.5222云南捷浩建筑工程集团有限公司54.7057.0057.2057.4058.0056.4056.8056.9623昌宁县隆鑫源建筑工程有限责任公司54.3058.0056.7057.0055.5056.3057.0056.5024云南云升建设工程有限公司51.3053.0052.3052.5052.0052.4052.5052.34序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分25云南九天慧德建设工程有限公司57.1060.0057.8059.1056.6059.1059.1058.4426云南正浩建设工程有限公司69.1072.0071.5070.8070.0071.6071.6071.1027云南旅游装饰工程集团股份有限公司70.6074.0072.3073.6072.0072.4073.4072.7428云南千秋建设工程有限公司64.0067.0066.0067.0066.0066.3066.1066.2829云南欣都建筑工程有限公司60.9063.0061.5062.8061.8063.2063.1062.4430云南融升建设工程有限公司52.8055.0053.6053.4054.3053.7053.7053.7431云南滇东实业集团有限公司61.6064.0063.1063.9062.8063.8064.0063.5232源野建设集团有限公司47.4049.0048.8048.9048.8047.4047.9048.3633中祥豫安建设有限公司49.8050.0050.3050.5050.5050.4050.6050.3434丽江祥定建设工程有限公司57.3060.0058.8059.2058.0059.9058.6058.9035河南宇远建设工程有限公司65.0067.0066.6067.9065.8068.1067.5066.9636河南圣本市政工程有限公司45.6045.0045.5045.9045.2046.4046.0045.64序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分37林邦建设有限公司53.8056.0054.8055.7055.5055.7055.7055.4838云南易宁建筑工程有限公司71.8074.0072.5074.1072.0073.3073.3073.0239中原永泰建设工程有限公司41.6042.0042.3041.9041.5040.7041.3041.6640德宏德润建设工程有限公司62.9066.0065.1064.7063.0065.2065.2064.6441云南杰隆建设工程有限公司70.5073.0071.1073.6071.7073.0072.0072.1642河南金硕源建设工程有限公司44.8047.0045.8046.2045.8046.0045.6045.8843南湖建设集团有限公司92.0088.0091.8091.0089.0092.5092.0091.1644隆生国际建设集团有限公司68.8069.0070.0071.2069.2070.7071.0069.9845云南万筑建筑工程有限公司60.2063.0060.5060.9060.7060.9061.8060.9646云南帝旺建设工程有限公司45.2047.0046.5046.7046.0045.9046.4046.3047云南宸辉建设环境工程有限公司67.2069.0068.0069.7069.2068.6069.2068.8048河南天梦星建筑工程有限公司42.9043.0044.5044.5043.5043.9043.6043.70序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分49中国建筑第四工程局有限公司81.5081.0082.9084.9082.7080.9082.6082.1450云天建工有限公司64.6064.0062.7063.1062.2063.0062.6063.0851云南鼎均建设工程有限公司64.8066.0065.0066.4065.5065.8065.7065.6052山西国图建设工程有限公司48.4048.0048.5050.0050.5049.1049.3049.0653云南道乾建设工程有限公司53.5056.0054.1054.0054.8054.5054.7054.4254澄江市高西建筑工程有限公司71.7071.0071.4072.1070.0071.7071.9071.5455云南新佳宇建设工程有限公司70.3072.0070.5071.6071.0071.2071.6071.1856宇轩建业集团有限公司56.7060.0057.3059.0057.1058.9058.6058.1857海纳明川建设工程有限公司67.2070.0068.5069.7068.5069.3069.1069.0258川交基础建设发展(云南)有限公司65.2068.0067.0067.8068.7068.1068.3067.8459丹彤建设工程有限公司72.8074.0074.5074.7075.3074.4074.4074.4060云南荣旭建设工程有限公司54.9060.0056.1058.6058.7057.6058.2057.84序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分61云南四安建设工程有限公司59.4064.0060.5061.6059.8061.2061.8060.9862云南正润建设工程有限公司69.7072.0071.5072.9070.2071.9072.1071.5463云南举达建筑工程有限公司61.3064.0063.5063.8062.7063.4063.7063.4264昌宁隆顺建筑工程设计有限责任公司57.7060.0060.0059.8059.5059.6059.9059.7665云南皓阳鑫业建筑工程有限公司55.1059.0056.0058.1057.0057.3057.6057.2066云南建投第四建设有限公司82.1083.0085.7087.1085.1082.8087.0084.7267云南晨锋建筑工程有限责任公司63.8066.0065.5065.6064.7064.9065.4065.2268河南睿舟建设工程有限公司55.7058.0057.0058.6058.5057.3057.9057.7469丽江市龙跃建筑建材有限公司53.9057.0055.5056.9055.3056.6056.2056.1070云南庞通建筑工程有限公司67.5071.0069.5070.2069.7070.2069.7069.8671河南星际建设工程有限公司41.9039.0043.0043.4043.0042.4042.9042.6472山东山河公路机械有限公司46.1046.0047.0047.5048.0047.2047.2047.00序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分73云南广乾建设工程有限公司50.9053.0052.5053.8056.0053.7053.5053.3074河南广利建筑工程有限公司49.7050.0050.0051.0051.6050.6050.4050.4075云南永辉建筑工程有限公司61.9066.0063.5064.2063.8063.4064.5063.8876云南臻美建设工程有限公司78.3077.0077.5078.4078.3078.5078.4078.1877云南益海建筑工程有限公司59.6057.0061.5061.8061.0061.2061.8061.0278昊滇建设集团有限公司53.6057.0055.1055.3056.3055.4055.9055.6079云南金泛斯工程有限公司58.1060.0059.6061.0058.7060.2060.6059.8280云南辰再建筑工程有限公司54.6057.0056.2057.8056.4056.4056.9056.5881河南长修建设工程有限公司44.8046.0045.6046.5045.8045.6046.1045.8282云南雲博建筑工程有限公司59.3065.0060.4062.0060.4057.6062.0060.8283河南林正建设工程有限公司47.8048.0050.0049.3048.4048.8048.6048.6284昆明裕华汇丰建筑工程有限公司76.2077.0076.6076.4076.2076.4076.9076.50序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分85中州梦建设集团有限公司43.8044.0045.0045.3045.5044.5044.5044.6686科泰建设工程有限公司68.5071.0069.5070.9070.0070.5070.0070.1887云南通耀建设工程有限公司62.4065.0064.0065.7064.3065.0064.6064.5888云南禾沁置业有限公司74.3077.0076.0076.3075.3076.7076.5076.1689四川盛安工程管理有限公司52.5053.0053.3054.6055.0054.4054.2053.9090云南天进建设有限公司60.6062.0061.5063.0060.5062.8062.0061.7891云南众恒建设工程有限公司56.0058.0056.7056.8057.0057.2056.5056.8492云南广业建设工程有限公司52.2055.0053.8053.5054.6053.7053.3053.7893云南滇云建筑工程有限公司60.7065.0061.5063.3061.3062.7063.4062.4494金工建设集团股份有限公司77.0079.0078.5078.6078.7078.7079.0078.7095弥勒市弥阳建筑安装工程公司56.8060.0059.5059.3058.8058.3058.7058.9296云南梁城建筑工程有限公司58.9063.0061.7060.7059.8060.5060.8060.70序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分97云南开邦建设工程有限公司57.9061.0058.5059.4059.3059.2059.5059.1898云南建邦建筑工程有限公司58.4062.0061.0061.4060.1060.6060.4060.7099禄丰城投工程建设总承包有限公司67.4070.0069.2070.4069.7069.7070.3069.78100云南顺兴水利水电工程有限公司66.7072.0068.5069.7068.0069.4069.5069.02101祥云县金龙建筑工程有限公司53.8058.0055.6056.1056.3055.2055.8055.80102云南正滇建筑工程有限公司57.9060.0059.6060.3059.1059.4059.6059.54103云南可可建设工程有限公司54.6057.0055.5057.4057.0056.0056.4056.38104云南思忆建筑工程有限责任公司56.5061.0058.3058.2058.3058.3058.4058.30105中建六局第一建设有限公司62.3063.0064.0064.4064.4062.9064.3063.72106河南豫柯建筑工程有限公司48.4048.0049.5050.3051.7049.0049.1049.26107乾元建工集团有限公司40.6041.0041.5042.8042.5041.3041.4041.54108云南朗坤建筑工程有限公司52.6054.0053.6053.4054.6053.9053.3053.64序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分109瀚景建设集团有限公司48.5049.0049.3049.3049.3049.9048.8049.14110云南名家建筑工程有限公司68.3072.0070.5071.0069.7070.5070.7070.48111云南神川建设工程有限公司66.0069.0067.5068.4065.8068.0068.1067.60112河南省金盾建设工程有限公司50.0051.0050.3050.4051.8047.2050.8050.50113征途建设有限公司45.4046.0046.0046.5046.3045.9046.0046.04114云南睿才建设工程有限责任公司67.2070.0069.0071.0070.0070.0069.1069.62115云南人合建筑工程有限责任公司66.0069.0068.0069.0068.0068.5068.6068.42116河南卓立建筑工程有限公司46.3047.0047.5047.7047.0047.2048.0047.28117云南东建建设工程有限公司55.6057.0056.0057.8056.8057.4057.6056.96118云南华田建筑工程有限公司58.7063.0060.3061.9060.3060.1059.9060.50119云南建投丽江建设有限公司80.4081.0081.7082.3081.6079.5082.9081.40120昆明市广厦建设有限公司70.8074.0073.3073.3073.0072.9073.3073.16序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分37林邦建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0038云南易宁建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0039中原永泰建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0040德宏德润建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0041云南杰隆建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0042河南金硕源建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0043南湖建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0044隆生国际建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0045云南万筑建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0046云南帝旺建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0047云南宸辉建设环境工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0048河南天梦星建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分49中国建筑第四工程局有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0050云天建工有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0051云南鼎均建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0052山西国图建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0053云南道乾建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0054澄江市高西建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0055云南新佳宇建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0056宇轩建业集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0057海纳明川建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0058川交基础建设发展(云南)有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0059丹彤建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0060云南荣旭建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分61云南四安建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0062云南正润建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0063云南举达建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0064昌宁隆顺建筑工程设计有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.0065云南皓阳鑫业建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0066云南建投第四建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0067云南晨锋建筑工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.0068河南睿舟建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0069丽江市龙跃建筑建材有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0070云南庞通建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0071河南星际建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0072山东山河公路机械有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分73云南广乾建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0074河南广利建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0075云南永辉建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0076云南臻美建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0077云南益海建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0078昊滇建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0079云南金泛斯工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0080云南辰再建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0081河南长修建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0082云南雲博建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0083河南林正建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0084昆明裕华汇丰建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分85中州梦建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0086科泰建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0087云南通耀建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0088云南禾沁置业有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0089四川盛安工程管理有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0090云南天进建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0091云南众恒建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0092云南广业建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0093云南滇云建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0094金工建设集团股份有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0095弥勒市弥阳建筑安装工程公司0.000.000.000.000.000.000.000.0096云南梁城建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分97云南开邦建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0098云南建邦建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.0099禄丰城投工程建设总承包有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00100云南顺兴水利水电工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00101祥云县金龙建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00102云南正滇建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00103云南可可建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00104云南思忆建筑工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.00105中建六局第一建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00106河南豫柯建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00107乾元建工集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00108云南朗坤建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分109瀚景建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00110云南名家建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00111云南神川建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00112河南省金盾建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00113征途建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00114云南睿才建设工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.00115云南人合建筑工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.00116河南卓立建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00117云南东建建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00118云南华田建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00119云南建投丽江建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00120昆明市广厦建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分121云南雄石建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00122云南常云建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00123普洱雷霆建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00124云南盛灿建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00125云南纬度建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00126元谋中远工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00127云南泰航建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00128丽江嘉元建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00129云南碧琦建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00130云南苴却建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00131云南建投安装股份有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00132南涧宏丰建工集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分133云南雄汇医疗科技股份有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00134云南双宝建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00135云南润振建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00136勐海县诚鑫建筑工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.00137广东华辉建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00138云南玛凯建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00139宁创建设(云南)有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00140云南忠超建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00141云南泰富建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00142云南正益建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00143云南元萃建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00144云南伟富建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位1257463总得分145云南睿驰建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第13页,共页