新疆基础设施提升建设中标候选人公示(新疆生产建设兵团第三师四十八团农业和林业草原中心2024)



[新疆生产建设兵团·三师]
[公开招标]
[施工]第三师48团连队基础设施提升建设项目(1连、2连、3连、5连、7连)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
第三师48团连队基础设施提升建设项目(1连、2连、3连、5连、7连)

招标人:
新疆生产建设兵团第三师四十八团农业和林业草原中心
联系方式:
18999095608

招标代理机构:
新疆拓源工程管理咨询有限公司图木舒克市分公司
联系方式:
15886881562

开标时间:
2024-11-20 11:00:00

中标工程范围:
对48团1连、2连、3连、5连、7连连队内巷路(土路)铺油13178㎡,对连队内破损病害严重的道路(硬化)重铺沥青混凝土道路(硬化)6039㎡,对连队内巷路边新建1500平方米人行道,对连队运动场改造地坪1333平方米;对连队增设移动式垃圾桶100个;对连队巷路旁增设太阳能路灯74盏;对连队破损围墙进行修缮;对连队运动场周边景观进行提升改造等。具体详见工程量清单,包括施工图纸、变更图纸、图纸答疑及工程量清单范围内全部内容施工。

第一名
单位名称
新疆鼎禾建设工程有限公司

投标报价
大写
肆佰柒拾壹万陆仟肆佰壹拾叁元柒角捌分

小写
4716413.7800(元)

投标工期
32
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
郑长影
注册级别
注册二级建造师·市政公用工程
注册证书编号
新2662014202301992

第二名
单位名称
新疆杰建建设工程有限公司

投标报价
大写
肆佰柒拾肆万陆仟肆佰伍拾肆元贰角伍分

小写
4746454.2500(元)

投标工期
32
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
曹君
注册级别
注册二级建造师·市政公用工程
注册证书编号
新2662023202302556

第三名
单位名称
新疆东聚恒业建设工程有限公司

投标报价
大写
肆佰柒拾肆万柒仟伍佰元玖角玖分

小写
4747500.9900(元)

投标工期
32
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
冶春琴
注册级别
注册二级建造师·市政公用工程
注册证书编号
新2662023202302385

备注


公示期
公示开始时间:2024-11-22 公示截止时间:2024-11-24

受理异议人
新疆拓源工程管理咨询有限公司图木舒克市分公司
受理异议人联系方式
15886881562

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第三师住房和城乡建设局
受理投诉部门联系方式
0998-5701087

中标候选人公告.pdf

\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n