苏州市路面修复工程中标候选人公示(苏州市吴中区城南街道南石湖社区居民委员会2024)
南石湖新邨双桥南侧路面修复工程
中标候选人公示
苏州市吴中区城南街道南石湖社区居民委员会对南石湖新邨双桥南侧路面修复工程进行公开招标,根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,本工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人:
中标候选人名称:苏州伊隽建设工程有限公司
投标报价:149203.2元项目负责人: 殷康
第二中标候选人:
中标候选人名称: 苏州锦辉环境建设工程有限公司
投标报价:148287.35元项目负责人:周超
第三中标候选人:
中标候选人名称: 苏州润龙建设工程有限公司
投标报价:150006.92元项目负责人: 徐杨
2、拟确定中标候选人:苏州伊隽建设工程有限公司
3、本中标候选人公示期自:2024年10月29日起,至2024年11月01日止。投标人对上述开标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对开标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 苏州市吴中区城南街道南石湖社区居民委员会
代理人:江苏大成工程咨询有限公司
日期:2024年10月29日