多导生理记录仪中标候选人公示(解放军第四五五医院2024)
多导生理记录仪(二次)评标结果公示
>
>
多导生理记录仪(二次)评标结果公示
时间:2024-10-30
来源:海军特色医学中心
作者:招标采购室
点击量:+30
多导生理记录仪(二次)评标结果公示
(项目编号:2024-JH1904-W1112)
2024年10月29日,安徽省招标集团股份有限公司组织的多导生理记录仪(二次)评标,现将评标结果公示如下:
一、采购
代理
机构地址和联系方式
1.地址:安徽省合肥市包河大道236号(代理机构地址)
2.联系方式:杨经理,18655753030
二、采购项目基本情况
1.项目名称:多导生理记录仪(二次)
2.项目编号:2024-JH1904-W1112
3.评标排序、供应商名称和报价:
序号
投标供应商名称
投标报价(元)
评审排序
1
南京医药苏州恒捷医疗科技有限公司
273000
1
2
上海峥合生物科技有限公司
249000
2
3
上海圣创生物科技有限责任公司
282000
3
评标委员会推荐
南京医药苏州恒捷医疗科技有限公司
为预中标供应商。
三
、中标标的基本情况
1.标的名称:多导生理记录仪(二次)
2.投标报价:273000元
3.品牌:安波澜
4.规格型号:EMBLETTA MPR PG
5.交货时间:合同签订之日起60天内全部交货并安装调试完毕。
四
、评标委员会成员名单
叶军安、平越、谈进、胡丁英、史东萍
五
、公示起止时间
2024年10月31日-2024年11月04日
六
、质疑渠道
投标人对评标结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出质疑,安徽省招标集团股份有限公司将在收到书面质疑后7个工作日内,向质疑投标人做出书面答复。
七
、采购项目联系人及联系方式
项目质疑联系人:杨经理
联系方式:18655753030
2024年10月30日