委托运维服务 英文网站系统运维服务中标候选人公示(贵阳生产力促进中心2024)
招标人:贵阳生产力促进中心
招标代理机构:中通服供应链股份有限公司贵州分公司
中标供应商
第
一标段(包):
(标包二)贵阳市科技局英文网站系统运维服务项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520103MA6DLN6Q85
贵州范特斯文化传媒有限公司
总价
人民币98000元
一、项目信息
项目名称:“2024年贵阳市科技业务信息系统运行管理工作”委托运维服务“贵阳市科技局英文网站系统运维服务项目”
项目编号:ZTZC-SCLZXCS24-44
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息
序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标报价(元)
1
贵州范特斯文化传媒有限公司
贵州省贵阳市云岩区延安西路2号金宇紫林广场B座商住楼B栋1单元22层2号房
“2024年贵阳市科技业务信息系统运行管理工作”委托运维服务“贵阳市科技局英文网站系统运维服务项目”
98000.00
三、公告期限
时间:2024-10-30至2024-10-31 (自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按照采购文件要求
五、其他补充事宜
公告媒体: “贵州省招标投标公共服务平台”(http://ztb.guizhou.gov.cn/)上同时发布
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:贵阳生产力促进中心
地址:贵州省贵阳市富水路(泰祥国际A栋)
2.代理机构信息
代理全称:中通服供应链股份有限公司贵州分公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路27号麒龙贵州塔16楼
联系人:王先林、范坤、李笛
联系方式:13765080878
点击查看公告内容:
“2024年贵阳市科技业务信息系统运行管理工作”委托运维服务“贵阳市科技局英文网站系统运维服务项目” 中标候选人公示.pdf
中标供应商第一标段(包):(标包二)贵阳市科技局英文网站系统运维服务项目一中标供应商(1家)第一标段(包):(标包二)贵阳市科技局英文网站系统运维服务项目一中标供应商(1家)第一标段(包):(标包二)贵阳市科技局英文网站系统运维服务项目一中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)贵州范特斯文化传媒有限总价191520103MA6DLN6Q85人民币98000元公司一、项目信息项目名称:“2024年贵阳市科技业务信息系统运行管理工作”委托运维服务“贵阳市科技局英文网站系统运维服务项目”项目编号:ZTZC-SCLZXCS24-44采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标报价(元)1贵州范特斯文化传媒有限公司贵州省贵阳市云岩区延安西路2号金宇紫林广场B座商住楼B栋1单元22层2号房“2024年贵阳市科技业务信息系统运行管理工作”委托运维服务“贵阳市科技局英文网站系统运维服务项目”98000.00三、公告期限时间:2024-10-30至2024-10-31(自本公告发布之日起1个工作日)四、代理服务收费标准及金额收费标准:按照采购文件要求五、其他补充事宜公告媒体:“贵州省招标投标公共服务平台”(http://ztb.guizhou.gov.cn/)上同时发布项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵阳生产力促进中心地址:贵州省贵阳市富水路(泰祥国际A栋)2.代理机构信息代理全称:中通服供应链股份有限公司贵州分公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路27号麒龙贵州塔16楼联系人:王先林、范坤、李笛联系方式:13765080878玖林(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章)招标人或其招标代理机构: