福建智慧民生会务指挥平台中标候选人公示(福建浦开集团有限公司2024)
浦城县智慧民生会务指挥平台项目中标候选人公示
(招标编号: HT2024010)
本项目于2024年10月29日08:30在开标,由评审小组评审并经采购人确认定标,现将中标候选人公示如下:
(一)采购人的名称及联系方式:
采购人:福建浦开集团有限公司
地址:浦城县五一三路639号
电话:15959906596 联系人:陈思
采购项目名称:浦城县智慧民生会务指挥平台项目
中标候选人名称及其金额:中标候选人:南平市数字产业发展有限公司(联合体牵头方);中标金额:2480000.00元;(四)被确定为废标的投标人名称及原因:无。(五)评标委员会成员名单:林平、黄继英、徐丽萍、杨张楠、邹玉萍。(六)公示期:2024年10月30日至2024年11月08日如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,采购人(采购代理)将按规定向中标人发出中标通知书。异议受理单位:福建浦开集团有限公司地址:浦城县五一三路639号电话:15959906596 联系人:陈思投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向有关部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。特此公示!采购代理机构:福建省海拓项目管理有限公司2024年10月30日