江苏联动和视频会议系统项目设备及服务产品中标候选人公示(中国移动通信集团江苏有限公司泰州分公司2024)



某某单位119联动和视频会议系统项目设备及服务产品中标候选人公示

招标编号:CG-TZ-202410-0010 XZC2024103100051

江苏省泰州市

项目编号:XZP2024102300138
项目名称: 某某单位119联动和视频会议系统项目设备及服务产品
建设单位:中国移动通信集团江苏有限公司泰州分公司

公示开始时间:2024-10-31
公示结束时间:2024-11-03

评标情况

某某单位119联动和视频会议系统项目设备及服务产品

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

${set_index(0)}
泰州天之辰智能科技有限公司
13.848 万元
符合询价文件要求
730天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

${set_index(0)}
泰州天之辰智能科技有限公司
丁瑞梅


3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

${set_index(0)}
泰州天之辰智能科技有限公司
符合询价文件要求

提出异议的渠道和方式

采购人/采购代理机构人员姓名:尹先生 采购人/采购代理机构人员电话:15961002121 投诉电话:15161006058(受理时间为工作日9:00-17:30) 邮箱:15161006058 @139.com 采购人名称/采购代理机构名称:中国移动通信集团江苏有限公司泰州分公司

其他

中国移动江苏公司泰州分公司海陵某某住宅电梯阻车系统项目设备及服务产品采购于2024年10月30日14时00分开标,已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将成交人公示如下:泰州天之辰智能科技有限公司为中选候选人。公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2024年11月3日。公示期内,如对成交候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。特此公示。

监督部门

联系方式

招标人:

中国移动通信集团江苏有限公司泰州分公司

地址:

江苏省泰州市医药高新区泰州大道398号

联系人:

尹先生

电话:

15961002121

电子邮件:

招标代理:

地址:

联系人:

电话:

电子邮件:

附件

. 中标候选人公示.PDF

某某单位119联动和视频会议系统项目设备及服务产品中标候选人公示(招标编号:CG-TZ-202410-0010)公示开始时间:2024-10-31公示结束时间:2024-11-03一、评标情况某某单位119联动和视频会议系统项目设备及服务产品:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:泰州天之辰智能科技有限公司,投标报价:13.848万元,质量:符合询价文件要求,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(泰州天之辰智能科技有限公司)的项目负责人:丁瑞梅;无3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(泰州天之辰智能科技有限公司)的资格能力条件:符合询价文件要求;二、提出异议的渠道和方式采购人/采购代理机构人员姓名:尹先生采购人/采购代理机构人员电话:15961002121投诉电话:15161006058(受理时间为工作日9:00-17:30)邮箱:15161006058@139.com采购人名称/采购代理机构名称:中国移动通信集团江苏有限公司泰州分公司三、其他中国移动江苏公司泰州分公司海陵某某住宅电梯阻车系统项目设备及服务产品采购于2024年10月30日14时00分开标,已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将成交人公示如下:泰州天之辰智能科技有限公司为中选候选人。公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2024年11月3日。公示期内,如对成交候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。特此公示。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国移动通信集团江苏有限公司泰州分公司地址:江苏省泰州市医药高新区泰州大道398号联系人:尹先生电话:15961002121电子邮件:/招标代理机构:/地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)