福建省食堂改造中标候选人公示(福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司2024)



荔兴公司学员食堂改造项目中标候选人公示

荔兴公司学员食堂改造项目
中标候选人公示
项目编号:KTZBG-2024129-1
本招标项目于2024年10月30日14:30时在福建康泰招标有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:荔兴公司学员食堂改造项目
采购人:福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司
预算金额:2310000.00元
最高限价:2310000.00元
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评分法
3、唱标记录

序号
投标人名称
投标报价(元)
备注

1
铸明(厦门)餐饮设备有限公司
2269585.00
/

2
福建宣野科技有限公司
2281900.00
/

3
泉州市卓弘厨房设备有限公司
2294216.00
/

4
厦门鑫双叶厨房工程有限公司
2305400.00
/

5
鑫潜途(厦门)工贸有限公司
2257248.00
/

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称
修正前报价(元)
修正后报价(元)
修正原因
修正依据
备注

/
/
/
/
/
/

5、资格审查性不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称
评审结果
原因
依据
备注

/
/
/
/
/

6、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称:福建宣野科技有限公司
地址:福建省晋江市桂泉路57号
主要标的信息:

合同包
采购标的
品牌
规格型号
数量
单位
投标总价(元)

1
荔兴公司学员食堂改造项目
核心产品品牌:美厨。其余货物品牌详见中标候选人投标文件
核心产品规格型号:48盘。其余货物规格型号详见中标候选人投标文件
1

2281900.00

7、公示时间
公示期为2024年10月31日至2024年11月4日
8、联系方式
招标人:福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司
联系人姓名:喻警官
联系人电话:0594-3390775
联系地址:福建省莆田市涵江区新涵大街2089号
招标代理机构:福建康泰招标有限公司
地址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦13层
电话:0591-87803505
联系人姓名:陈诗琦、陈火源、陈东英0591-87803505
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司行政监督部门
办公地址:莆田市涵江区新涵大街2089号
日期:2024年10月31日