重庆矮塔斜拉桥拉索体系实验材料中标候选人公示(招商局重庆交通科研设计院有限公司2024)
CQYXFXGSXM-KYXM-矮塔斜拉桥拉索体系实验材料采购中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
CQYXFXGSXM-KYXM-矮塔斜拉桥拉索体系实验材料采购
采购项目编号:
G1100000175198836001
标段(包)名称:
CQYXFXGSXM-KYXM-矮塔斜拉桥拉索体系实验材料采购
标段(包)编号:
G1100000175198836001001
采购人名称:
招商局重庆交通科研设计院有限公司
采购人地址:
重庆市南岸区学府大道33号
联系人:
贺华芹
联系方式:
18008377595
采购方式:
询价采购
公示开始时间:
2024-10-31 15:22:00
公示截止时间:
2024-11-03 15:13:00
询价采购结果
标段(包)名称:
CQYXFXGSXM-KYXM-矮塔斜拉桥拉索体系实验材料采购
标段(包)编号:
G1100000175198836001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
金额
币种
1
陕西欧维姆机械设备有限责任公司
1
141308
人民币
2
四川虎之跃切削工具制造有限公司
2
148490
人民币
3
四川龙飞腾机械有限责任公司
3
149960
人民币