锅炉油改气LNG场站及供气管道建设EPC总承包 法兰球阀 不锈钢法兰球阀 不锈钢气动紧急切断阀中标候选人公示(贵阳鸿源燃气建设发展有限公司2024)



贵阳鸿源燃气建设发展有限公司-2024.10.21-兴义电厂锅炉油改气LNG场站及供气管道建设EPC总承包项目(二次)法兰球阀-询比采购

标段/包名称:
贵阳鸿源燃气建设发展有限公司-2024.10.21-兴义电厂锅炉油改气LNG场站及供气管道建设EPC总承包项目(二次)法兰球阀-询比采购

标段/包编号:
鸿源燃气-2024-HW18558-001

公示开始时间:
2024-10-31 16:54:04

公示结束时间:
2024-11-04 17:00:00

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
四川飞球(集团)有限责任公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
顺得科技有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
自贡自高阀门有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
(成交候选人公示)兴义电厂法兰球阀.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵阳鸿源燃气建设发展有限公司-2024.10.21-兴义电厂锅炉油改气LNG场站及供气管道建设EPC总承包项目(二次)法兰球阀一询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵阳鸿源燃气建设发展有限公司-2024.10.21-兴义电厂锅炉油改气LNG场站及供气管道建设EPC总承包项目(二次)法兰球阀-询比采购采购编号:鸿源燃气-2024-HW18558采购人:贵阳鸿源燃气建设发展有限公司开标时间:2024-10-2810:10包001:贵阳鸿源燃气建设发展有限公司-2024.10.21-兴义电厂锅炉油改气LNG场站及供气管道建设EPC总承包项目(二次)法兰球阀一询比采购采购内容1:碳钢法兰球阀规格:DN400-PN16采购内容2:碳钢法兰球阀规格:DN300-PN16采购内容3:碳钢法兰球阀规格:DN100-PN16采购内容4:碳钢法兰球阀规格:DN40-PN16采购内容5:碳钢法兰球阀规格:DN20-PN16采购内容6:碳钢法兰球阀规格:DN15-PN16采购内容7:碳钢电动球阀(气动)规格:DN400-PN16采购内容8:碳钢气动紧急切断阀规格:DN300-PN16采购内容9:碳钢气动紧急放散阀(常闭式)规格:D38-PN16采购内容10:不锈钢法兰球阀规格:DN50采购内容11:不锈钢气动紧急切断阀规格:DN50采购内容12:不锈钢法兰球阀规格:DN300采购内容13:不锈钢法兰球阀规格:DN200采购内容14:不锈钢法兰球阀规格:DN80采购内容15:不锈钢法兰球阀规格:DN50采购内容16:不锈钢法兰球阀规格:DN25采购内容17:不锈钢法兰球阀规格:DN20采购内容10:不锈钢法兰球阀规格:DN50采购内容11:不锈钢气动紧急切断阀规格:DN50采购内容12:不锈钢法兰球阀规格:DN300采购内容13:不锈钢法兰球阀规格:DN200采购内容14:不锈钢法兰球阀规格:DN80采购内容15:不锈钢法兰球阀规格:DN50采购内容16:不锈钢法兰球阀规格:DN25采购内容17:不锈钢法兰球阀规格:DN20采购内容10:不锈钢法兰球阀规格:DN50采购内容11:不锈钢气动紧急切断阀规格:DN50采购内容12:不锈钢法兰球阀规格:DN300采购内容13:不锈钢法兰球阀规格:DN200采购内容14:不锈钢法兰球阀规格:DN80采购内容15:不锈钢法兰球阀规格:DN50采购内容16:不锈钢法兰球阀规格:DN25采购内容17:不锈钢法兰球阀规格:DN20采购内容10:不锈钢法兰球阀规格:DN50采购内容11:不锈钢气动紧急切断阀规格:DN50采购内容12:不锈钢法兰球阀规格:DN300采购内容13:不锈钢法兰球阀规格:DN200采购内容14:不锈钢法兰球阀规格:DN80采购内容15:不锈钢法兰球阀规格:DN50采购内容16:不锈钢法兰球阀规格:DN25采购内容17:不锈钢法兰球阀规格:DN20成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人四川飞球(集团)有限责任公同顺得科技有限公同自贡自高阀门有限公同提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵阳鸿源燃气建设发展有限公司2024年10月31日