扩建新区门诊、病房楼设计施工设计一体化工程装修改造专业分包中标候选人公示(中国二冶集团有限公司2024)
中国二冶栖霞市中医医院扩建新区门诊、病房楼设计施工设计一体化(EPC)工程装修改造专业分包中标候选人公示
公开招标/工程/中国二冶集团有限公司项目管理部招标管理科
中国二冶栖霞市中医医院扩建新区门诊、病房楼设计施工设计一体化(
EPC
)工程装修改造专业分包中标候选人公示
我单位组织的中国二冶栖霞市中医医院扩建新区门诊、病房楼设计施工设计一体化(EPC)工程装修改造专业分包的招标评标工作已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下:
一、项目名称及编号
1、招标项目名称:中国二冶栖霞市中医医院扩建新区门诊、病房楼设计施工设计一体化(EPC)工程装修改造专业分包
2、招标编号:EYYJ-ZYZB-2024-10-02
二、评标信息:
开标及评标时间:2024年10月23日下午14时30分
评标地点:中国二冶集团有限公司办公大楼
开评标方式:中国五矿采购供应链管理平台网上评标
三、评标结果:根据评标结果,投标人综合得分推荐拟中标人排序如下:
1、第一名:山东晨润装饰工程有限公司
2、第二名:福建鑫盛建设有限公司
3、第三名:湖南方澳建设集团有限公司
四、公示时间
公示开始时间:2024年10月30日
公示结束时间:2024年11月2日17:30分
五、若投标人对以上结果有异议,可在公示时间内向招标人提出异议。
招标人:中国二冶集团有限公司
联系人:杨洁
联系方式:18648477525
中国二冶集团有限公司
2024年10月30日