黑龙江省雨污分流改造 沥青混凝土 乳化沥青中标候选人公示(黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司2024)



一、项目名称:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司黑龙江省齐齐哈尔市克山县2024年雨污分流改造项目沥青混凝土、乳化沥青采购项目
二、项目编号:JT-XM-GKYQZB-HW-202410-0354
三、招标人:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司
四、招标方式:公开招标
五、采购预算:5826599.55元人民币(含税价格)
六、开标时间:2024年10月30日14时00分
七、招标公告发布日期:2024年10月18日
八、中标候选人名单:
经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标侯选人如下:

标 段
名次
中标候选人
投标报价(元人民币)

A1
1
齐齐哈尔市鑫康市政工程有限公司
5167537.43

2
齐齐哈尔市隆昊混凝土制造有限公司
5476136.39

3
齐齐哈尔市智威市政工程有限公司
5689045.75

九、公示期:2024年11月01日至2024年11月04日
十、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。
招标人: 黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司
地址:黑龙江省齐齐哈尔市克山县双河镇助心村
联系人:周先生
电话:18804605961  
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部
联系电话:0451-51157010

中标候选人公示内容.pdf

一、项目名称:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司黑龙江省齐齐哈尔市克山县2024年雨污分流改造项目沥青混凝土、乳化沥青采购项目二、项目编号:JT-XM-GKYQZB-HW-202410-0354三、招标人:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司四、招标方式:公开招标五、采购预算:5826599.55元人民币(含税价格)六、开标时间:2024年10月30日14时00分七、招标公告发布日期:2024年10月18日八、中标候选人名单:经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标侯选人如下:标段名次中标候选人投标报价(元人民币)A11齐齐哈尔市鑫康市政工程有限公司5167537.43A12齐齐哈尔市隆昊混凝土制造有限公司5476136.39A13齐齐哈尔市智威市政工程有限公司5689045.75九、公示期:2024年11月01日至2024年11月04日十、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。招标人:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司地址:黑龙江省齐齐哈尔市克山县双河镇助心村联系人:周先生电话:18804605961监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部联系电话:0451-51157010