消防救援站中标候选人公示(延安市宝塔区综合产业园区管理委员会2024)



延安临站经济区化工园区消防救援站项目(施工标段)中标候选人公示

陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

房屋建筑工程招标评标结果公示

标段名称

延安临站经济区化工园区消防救援站项目(施工标段)

标段编号

E6106003531003997001001

招标人名称

延安市宝塔区综合产业园区管理委员会

招标代理机构名称

陕西扩秦项目管理有限公司

联系人姓名

王院梅

联系电话

18509113266

开标时间

2024年10月31日 09时00分

开标地点

交易一厅

工期

210

最高限价(元)

29223164.68

评标结果

排序
中标候选人
拟定项目负责人姓名 和注册证书编号
中标价

1

延安市宝塔区城市更新工程有限公司

王维维 陕261222257694

29194910.63

2

陕西永长和市政工程有限公司

高锦军 陕261070806376(00)

29208199.41

3

延安恒久实业有限公司

任海玉 陕261141559866

29216693.52

公示开始时间

2024年10月31日 10时19分

公示结束时间

2024年11月03日 10时19分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。