周转材料模型拆除、安装、翻新中标候选人公示(中铁十一局集团第七工程有限公司2024)
各投标人:
中铁十一局集团有限公司衢丽铁路衢松段项目经理部三分部询价采购周转材料模型拆除、安装、翻新(询价编号:CR1109-XJ-2024-85-01)已于:2024年10月28日10时,在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2024年10月24日09:00;
询价公告发布媒体:中国铁建云链平台(https://www.crccep.com)
二、拟中标候选人信息
周转材料模型拆除、安装、翻新包件MX01中标候选人名单如下:
序号
包件号
投标人名称
排序
1
MX01
天津正信源铁建工程有限公司
1
2
MX01
株洲南方桥梁工程有限公司
2
3
MX01
安徽徽业建设工程有限公司
3
三、公示时间
公示期3日,自2024年11月1日至2024年11月4日。公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
组织单位:中铁十一局集团第七工程有限公司物资集中采购中心
联系人:曾永慧 电话:18720514355 邮箱:1318434515@qq.com
采购项目:中铁十一局集团有限公司衢丽铁路衢松段项目经理部
联系人:赵智 电话:18225902276 邮箱:1227234236@qq.com
公示日期:2024年11月1日