地块代建开发中标候选人公示(温州中炎科技发展有限公司2024)



[浙江省·温州市·龙湾区]
[公开招标]
[设计]温州市核心片区开发区西单元B-19地块代建开发项目中标候选人公示[A3303010410004237001001]

信息发布时间:2024-11-01 08:07:28
来源:龙湾区

【字号


?】

信息公开中标候选人公示

项目名称:

温州市核心片区开发区西单元B-19地块代建开发项目

项目代码:

2406-330303-04-01-322213

招标人:

名称:温州中炎科技发展有限公司

地址:浙江省温州市龙湾区蒲州街道高新技术产业开发区科技园文昌路166号228室

联系人:何聪聪

电话:13587431616

代理机构:

名称:浙江金穗工程项目管理有限公司

地址:浙江省·温州市·市辖区

联系人:李奔

电话:0577-86511701

标段(包)名称:

温州市核心片区开发区西单元B-19地块代建开发项目

标段(包)编号:

A3303010410004237001001

投标人资格能力要求:



中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
蓝城房产建设管理集团有限公司/浙江城建规划设计院有限公司/浙江建投浙南工程建设有限公司
472,259,285.00元





2
金地(集团)股份有限公司/众生设计集团有限公司
471,616,172.00元





3
旭辉管理集团有限公司/鸿厦建设有限公司/浙江绿建建筑设计有限公司
470,008,389.00元





序号

被否决的投标人

否决原因

1

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2024-11-01至2024-11-05

提出异议的渠道和方式:

见温州市公共资源交易网

评标时间:

2024-10-30 09:30:00

评标地点:

评标二

行政监督机构:

温州市龙湾区建设工程招投标监理站

电话:

0577-86966717

信息来源:

龙湾区公共资源交易中心

接收时间: