高空瞭望监控中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司池州市分公司2024)
中国铁塔股份有限公司池州市分公司池州市青阳县高空瞭望监控项目成交候选人公示
安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司
池州市
分公司
委托,对中国铁塔股份有限公司池州市分公司池州市青阳县高空瞭望监控项目进
行国内公开比选
转竞争性磋商
,
成交
候选人结果如下:
一
、项目编
号:
AHTT240511
二、项目名称:
中国铁塔股份有限公司池州市分公司池州市青阳县高空瞭望监控项目
三、唱价时间:
202
4
年
10
月
31
日
09
时
30
分(北
京时间)
四、唱价地点:
中国铁塔电子采购平台
五、
评审情况:本项
目评审委员会共
3
人组成,于
202
4
年
10
月
31
日完成评审工作。本项目共
2名供应商参与应答,谈判小组按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。
经评审
,
池州市池联科技股份有限公司
,综合得分排名第一
,
推荐为第一成交候选人
。
六、成交候选人:
第一成交候选人:
池州市池联科技股份有限公司
应答报价
:不含税总价
109500.00
元
质量要求:符合国家标准、行业要求,并满足采购人的技术规范书要求。
供货期:自合同签订之日起
22
个日历日内到货并通过验收。
资格能力:
池州市池联科技股份有限公司资格能力响应比选文件要求。
七、
否决应答情况
合肥市万捷信息工程有限公司未提供有效业绩证明,不满足资格评审中的
“业绩”要求
否决其应答
。
八
、
发布媒体:中国招标投标公共服务平台(
http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、
中国铁塔电子采购平台
(
https://ebid.chinatowercom.cn/
)。
九
、公示期:
202
4
年
11
月
1
日至
202
4
年
11
月
4
日(北京时间)。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在
成交
候选人公示期间以书面形式实名向采购人提出。
十
、提出异议的渠道及方式:
联系人:
刘东梅
(
采购
代理)
投诉电话:
18156519454
接收邮箱:
fengwanxing_gh.ah@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、
异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人
;
2、
异议应【通过中国铁塔电子采购平台
“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理
:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
十一
、
采购代理机构
及联系方式:
安徽电信规划设计有限责任公司
地址:安徽省合肥市高新区科学大道
105号中国电信高新分局4楼
电话:
0551-6558
0411
联系人:
刘东梅、冯婉昕、桂晔
采购代理机构:
安徽电信规划设计有限责任公司
日期:
202
4
年
11
月
1
日
附件:
中国铁塔股份有限公司池州市分公司池州市青阳县高空瞭望监控项目成交候选人公示(盖章版).pdf
中国铁塔股份有限公司池州市分公司池州市青阳县高空瞭望监控项目成交候选人公示安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司池州市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司池州市分公司池州市青阳县高空瞭望监控项目进行国内公开比选转竞争性磋商,成交候选人结果如下:一、项目编号:AHTT240511二、项目名称:中国铁塔股份有限公司池州市分公司池州市青阳县高空瞭望监控项目三、唱价时间:2024年10月31日09时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共3人组成,于2024年10月31日完成评审工作。本项目共2名供应商参与应答,谈判小组按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,池州市池联科技股份有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人。六、成交候选人:第一成交候选人:池州市池联科技股份有限公司应答报价:不含税总价109500.00元质量要求:符合国家标准、行业要求,并满足采购人的技术规范书要求。供货期:自合同签订之日起22个日历日内到货并通过验收。资格能力:池州市池联科技股份有限公司资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况合肥市万捷信息工程有限公司未提供有效业绩证明,不满足资格评审中的“业绩”要求否决其应答。八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。九、公示期:2024年11月1日至2024年11月4日(北京时间)。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:刘东梅(采购代理)投诉电话:18156519454接收邮箱:fengwanxing_gh.ah@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。十一、采购代理机构及联系方式:安徽电信规划设计有限责任公司地址:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼电话:0551-65580411联系人:刘东梅、冯婉昕、桂晔采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司日期:2024年11月1日